SoEasy WindowFit /Щётка-швабра для окон "ТакУдобно" отзывы

5.0
2 отзыва / 491 просмотр

Удобна для мытья окон и не только

Сергей Пахомов
13 января, 2019 год
Вообще — это самый удобный девайс для мытья окон, которым я пользовался, причём не только для мытья снаружи, но и для мытья внутри. Скребком можно соскабливать всё, что налипло (причём он съёмный, я им ещё в машине пользуюсь и в доме для зеркал), а микрофибра отлично впитывает всю воду. Ну а сгибающаюся ручка — это вообще шик, жму руку тем,... Читать отзыв Вообще — это самый удобный девайс для мытья окон, которым я пользовался, причём не только для мытья снаружи, но и для мытья внутри. Скребком можно соскабливать всё, что налипло (причём он съёмный, я им ещё в машине пользуюсь и в доме для зеркал), а микрофибра отлично впитывает всю воду. Ну а сгибающаюся ручка — это вообще шик, жму руку тем, кто её придумал.

Очень удобное устройство, чтобы стёкла мыть

Дмитрий Дёмин
15 декабря, 2018 год
Насдка с микрофиброй у щётки-швабры для окон "ТакУдобно" ("SoEasy") фиксируется в нескольких положениях под разными углами, благодаря чему мыть окна с её помощью мне стало гораздо удобнее. Поэтому, конечно, не посоветовать не могу. Ну и насадки у неё отличные: одна впитывает влагу, а вторая — резиновое лезвие, которое счищает грязь. Насдка с микрофиброй у щётки-швабры для окон "ТакУдобно" ("SoEasy") фиксируется в нескольких положениях под разными углами, благодаря чему мыть окна с её помощью мне стало гораздо удобнее. Поэтому, конечно, не посоветовать не могу. Ну и насадки у неё отличные: одна впитывает влагу, а вторая — резиновое лезвие, которое счищает грязь.
Читать все отзывы