SOHO BOUTIQUE отзывы

4.8

Рекомендую бутик для посещения и покупок

Вероника
9 апреля, 2024 год
Здесь всегда рады покупателям, клиентоориентированность на очень высоком уровне. Чувствует, что каждый заинтересован сделать процесс покупки максимально комфортным - и кофе с чаем, и просторные примерочные, и удобные диванчики. Все необходимое здесь есть))) И конечно помощь консультантов, которые по сути всю "работу" с поиском могут взять на себя. Здесь всегда рады покупателям, клиентоориентированность на очень высоком уровне. Чувствует, что каждый заинтересован сделать процесс покупки максимально комфортным - и кофе с чаем, и просторные примерочные, и удобные диванчики. Все необходимое здесь есть))) И конечно помощь консультантов, которые по сути всю "работу" с поиском могут взять на себя.

много классных брендов

Ульяна
30 августа, 2023 год
Обожаю период скидок и различных распродаж, так как можно купить в разы больше классной брендовой одежды. Получается крайне выгодно. Обожаю период скидок и различных распродаж, так как можно купить в разы больше классной брендовой одежды. Получается крайне выгодно.

мой любимый бутик

Элина
25 августа, 2023 год
Красивый бутик, с удовольствием сюда прихожу снова и снова. У меня есть бонусная карта, которой я активно пользуюсь. Обожаю девочек в магазине, всегда приходят на помощь искренне. Красивый бутик, с удовольствием сюда прихожу снова и снова. У меня есть бонусная карта, которой я активно пользуюсь. Обожаю девочек в магазине, всегда приходят на помощь искренне.

Рада, что нашла это место

Дарья О
22 августа, 2023 год
Для меня дочь открыла это место. Я ей очень благодарна! Здесь первоклассный сервис, всё как я люблю. Раньше такое встречала только в Европе! Наконец-то у нас появился такой уровень👌 Для меня дочь открыла это место. Я ей очень благодарна! Здесь первоклассный сервис, всё как я люблю. Раньше такое встречала только в Европе! Наконец-то у нас появился такой уровень👌
Читать все отзывы