Соковыжималка Ладомир 26 отзывы

5.0

Хороша очень

Миленка
23 июня, 2019 год
Много что смотрели, щупали и отзывы читали. Выбрали эту модель у ладомир и ни разу не пожалели. Работает не шумно, сок отжимает качественно, жмых хорошо отжатый. Так что наша доча с годика пьет только натуральные соки. Мне нравится, что в наше время техника уже не роскошь, а просто инструмент для комфортной жизни. Много что смотрели, щупали и отзывы читали. Выбрали эту модель у ладомир и ни разу не пожалели. Работает не шумно, сок отжимает качественно, жмых хорошо отжатый. Так что наша доча с годика пьет только натуральные соки. Мне нравится, что в наше время техника уже не роскошь, а просто инструмент для комфортной жизни.

Всем сок!

Marija Markova
22 октября, 2018 год
Много всего прочитала перед покупкой соковыжималки, эта понравилась по опциям и характеристиками, а потом еще и по цене. Соковыжималка довольно компактная, простая в разборке и сборке, моется тоже без проблем. Соки получаются хорошие, чистые, не надо процеживать дополнительно или выжимать жмых. Много всего прочитала перед покупкой соковыжималки, эта понравилась по опциям и характеристиками, а потом еще и по цене. Соковыжималка довольно компактная, простая в разборке и сборке, моется тоже без проблем. Соки получаются хорошие, чистые, не надо процеживать дополнительно или выжимать жмых.
Читать все отзывы