Соль Эпсома отзывы

1 отзыв / 29 просмотров

Соль Эпсома

Гость
10 января, 2022 год
После заболевания ново модной болезнью ,долго мучилась с бессоницей ,Просыпалась в три часа ночи и более уже не могла заснула .Сначала пробовала фарм препараты . Но потом поняла что это путь в некуда ,очень уж они не без вредные . Это мягко скажем . И тут помогли знания о способах оздоровления ,коими я увлекалась ранее .Начала делать... Читать отзыв После заболевания ново модной болезнью ,долго мучилась с бессоницей ,Просыпалась в три часа ночи и более уже не могла заснула .Сначала пробовала фарм препараты . Но потом поняла что это путь в некуда ,очень уж они не без вредные . Это мягко скажем . И тут помогли знания о способах оздоровления ,коими я увлекалась ранее .Начала делать ванны через день с солью Эпсома .Mrs.Salty - это проверенное временем качество. Соль Эпсома этой марки существовала до ее популярности , поэтому качество продукта далеко от брендов однодневок. Для крепких нервов, спокойного сна, здоровья ЖКТ, расслабления, , выздоровления и реабилитации, детокса и чистой кожи .Я растворяла 400-500 грамм соли в ванной с теплой водой (не горячее 37 градусов) для насыщения магнием. И постепенно мой сон наладился . ! Сейчас делаю реже ванны ,примерно раз в неделю .Благодарю производителя за хорошее качество и эффект .
Читать все отзывы