Solgar GENTLE IRON отзывы

1 отзыв / 1 223 просмотра

Очень хороший препарат

Ксюша
17 января, 2020 год
Столкнулась с проблемой нехватки железа во время грудного вскармливания. Было плохое самочувствие, усталость, не было сил ни на что. Обратилась к врачу –анализы показали низкий гемоглобин, врач сказал пропить препарат железа, назвал несколько марок на выбор. В аптеке посоветовали попробовать GENTLE IRON от Solgar. Прекрасная женщина-фармацевт подробно рассказала мне о препарате. Я узнала, что усвоение железа улучшается в присутствии некоторых... Читать отзыв Столкнулась с проблемой нехватки железа во время грудного вскармливания. Было плохое самочувствие, усталость, не было сил ни на что. Обратилась к врачу –анализы показали низкий гемоглобин, врач сказал пропить препарат железа, назвал несколько марок на выбор. В аптеке посоветовали попробовать GENTLE IRON от Solgar. Прекрасная женщина-фармацевт подробно рассказала мне о препарате. Я узнала, что усвоение железа улучшается в присутствии некоторых минералов, например, меди, кобальта, марганца, цинка, а также витаминов C, B6, B12 и в присутствии животных белков. У Solgar железо представлено в легкоусваиваемой форме, что гарантирует хороший результат. Принимала я по 1 капсуле в день - очень удобно, не запутаешься и не забудешь! Могу точно сказать, что уже через несколько дней, я почувствовала улучшение своего состояния. Я рекомендую препарат всем, кто столкнулся с проблемой дефицита железа.
Достоинства:
  1. отличный эффект, прекрасный состав
Читать все отзывы