Solgar Коэнзим Q-10 100 мг отзывы

4.5
2 отзыва / 1 488 просмотров

Хороший препарат для уменьшения подобных действий статинов

Ульяна
3 мая, 2022 год
Мне же не кажется? Цена на этот коэнзим чуть ли не в 2 раза взлетела за последнее время??? Ну, в 1,5 так точно… Раньше его постоянно брала, чтобы уменьшить подобные действия статинов. Нравился мне этот препарат, но решила все-таки перейти на что-нибудь не столь дорогое. Беру теперь коэнзим q-10 от эвалар. Он тоже, кстати, хороший по составу, и дозировка, как... Читать отзыв Мне же не кажется? Цена на этот коэнзим чуть ли не в 2 раза взлетела за последнее время??? Ну, в 1,5 так точно… Раньше его постоянно брала, чтобы уменьшить подобные действия статинов. Нравился мне этот препарат, но решила все-таки перейти на что-нибудь не столь дорогое. Беру теперь коэнзим q-10 от эвалар. Он тоже, кстати, хороший по составу, и дозировка, как надо, 100мг.

Помогает восстановить силы, улучшает самочувствие

Лара
10 января, 2020 год
Прочитала много информации в интернете о пользе коэнзима Q-10 для организма, о его антиоксидантных свойствах и роли в образовании энергии. Решила, что мне пора начинать пить соответствующую добавку, так как в последнее время особенно остро чувствую нехватку энергии. Сильно устаю на работе и не успеваю восстанавливаться. Марку выбрала Solgar, знаю ее давно и качеством добавок всегда была довольна. Покупала в... Читать отзыв Прочитала много информации в интернете о пользе коэнзима Q-10 для организма, о его антиоксидантных свойствах и роли в образовании энергии. Решила, что мне пора начинать пить соответствующую добавку, так как в последнее время особенно остро чувствую нехватку энергии. Сильно устаю на работе и не успеваю восстанавливаться. Марку выбрала Solgar, знаю ее давно и качеством добавок всегда была довольна. Покупала в аптеке Столички, 30 капсул за 1700р. Возможно, где-то есть и дешевле, я просто специально не искала. Когда покупала, разговорилась с сотрудницей аптеки. Она посоветовала мне совместить прием коэнзима с витаминно-минеральным комплексом Мульти I. С казала, что это усилит эффект от приема + поможет укрепить иммунитет. Я согласилась, взяла и Мульти I. Начала принимать обе добавки одновременно: 1 таблетка + 1 капсула во время еды. Результат от приема очень хороший. На сегодняшний день, пью без малого месяц и чувствую себя гораздо лучше в плане энергии и сил, простуды тоже пока обходят стороной. Очень советую попробовать, особенно тем, кто жутко выматывается на работе, как я.
Читать все отзывы