Школа №1, Одинцово отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1.0
3 отзыва / 81 просмотр

психологическое давления на родителя и ребенка

kojf12@mail.ru
воскресенье, 5 мая
Система обучения и выставление отметок под большим вопросом. Пообщаться с учителем практически невозможно. Плохой отзыв удаляют. Если не понравилось что пишет родитель, то его номер удаляют из ватцап. Травля Система обучения и выставление отметок под большим вопросом. Пообщаться с учителем практически невозможно. Плохой отзыв удаляют. Если не понравилось что пишет родитель, то его номер удаляют из ватцап. Травля
Достоинства:
  1. почти нет
Недостатки:
  1. много

с отметками непонятно ничего

gjjygc@mail.ru
24 января, 2024 год
в электронном дневнике не читают сообщения некоторые учителя совсем. Какая то рассадка в школе по желанию учителей. Ребёнок постоянно сидит один на последней парте, так сажает учитель. Потом учитель говорит, что ребёнок не усидчивый, не выполняет всё задание. Да, на последней парте в одиночестве, как наказание в электронном дневнике не читают сообщения некоторые учителя совсем. Какая то рассадка в школе по желанию учителей. Ребёнок постоянно сидит один на последней парте, так сажает учитель. Потом учитель говорит, что ребёнок не усидчивый, не выполняет всё задание. Да, на последней парте в одиночестве, как наказание

Хотелось бы побольше добрых учителей

Гость
20 октября, 2023 год
Школа обычная, обучение тоже. Но непонятное с электронным дневником. Также с общением между учителем и родителем, могут принизить одного родителя перед другим, что неправильно, с моей точки зрения. Внутри коллектива тоже непонятно что. Такое ощущение,что школу никто никогда не проверяет Школа обычная, обучение тоже. Но непонятное с электронным дневником. Также с общением между учителем и родителем, могут принизить одного родителя перед другим, что неправильно, с моей точки зрения. Внутри коллектива тоже непонятно что. Такое ощущение,что школу никто никогда не проверяет
Достоинства:
  1. Бесплатная
Недостатки:
  1. Грубоватые есть учителя
Читать все отзывы