Иногда так лень что-то долго готовить, а хочется не просто поесть, а чтобы было вкусно и по-домашнему. Вот в такие моменты меня реально выручает этот соус. У него очень приятный томатный аромат - без резкой кислоты и без ощущения, что это просто перемолотые помидоры из банки.Консистенция густая, с кусочками томатов, за счёт этого паста получается сочной, а не плавает в... Читать отзыв Иногда так лень что-то долго готовить, а хочется не просто поесть, а чтобы было вкусно и по-домашнему. Вот в такие моменты меня реально выручает этот соус. У него очень приятный томатный аромат - без резкой кислоты и без ощущения, что это просто перемолотые помидоры из банки.Консистенция густая, с кусочками томатов, за счёт этого паста получается сочной, а не плавает в жидкости. Вкус мягкий, слегка сладковатый, но сбалансированный. Я иногда добавляю немного чеснока или оливкового масла - и получается вообще идеально.
Пробовала пару раз. Скажу честно, мне не очень. По сравнению с домашним он проигрывет. Слишком кислый для меня. Пробовала добавить сахар, это почему-то не сильно спасло, уж не знаю, в чем там дело. К составу не придерешься, но на вкус не особо понравился. По консистенции жидковатый. Макароны у бариллы гораздо лучше. Пробовала пару раз. Скажу честно, мне не очень. По сравнению с домашним он проигрывет. Слишком кислый для меня. Пробовала добавить сахар, это почему-то не сильно спасло, уж не знаю, в чем там дело. К составу не придерешься, но на вкус не особо понравился. По консистенции жидковатый. Макароны у бариллы гораздо лучше.
Пикантный итальянский соус, хорошо чувствуются маленькие кусочки помидор и итальянские травы. Его можно использовать к разным блюдам, как к мясным, так и к рыбным или к пасте. Если вы его еще не пробовали, то очень советую. Пикантный итальянский соус, хорошо чувствуются маленькие кусочки помидор и итальянские травы. Его можно использовать к разным блюдам, как к мясным, так и к рыбным или к пасте. Если вы его еще не пробовали, то очень советую.
Томатный соус это наверно универсальная приправа к любым блюдам, будь то макароны,рыба или мясо.Но сегодня я делаю пиццу, решила попробовать классический соус этой торговой марки.Была немного удивлена, насыщенный цвет, приятный вкус,консистенция густая.Я довольна своим выбором.Пицца получилась великолепная! Рекомендую. Томатный соус это наверно универсальная приправа к любым блюдам, будь то макароны,рыба или мясо.Но сегодня я делаю пиццу, решила попробовать классический соус этой торговой марки.Была немного удивлена, насыщенный цвет, приятный вкус,консистенция густая.Я довольна своим выбором.Пицца получилась великолепная! Рекомендую.