Спазган отзывы

5.0
1 отзыв / 1 461 просмотр

Надолго избавляет от болевых симптомов

Катя
18 ноября, 2019 год
Спазган давно появился в нашей домашней аптечке. Препарат эффективный и не вызывает побочных действий. Проявил себя очень хорошо при головных болях, использовала это средство во время менструальных болей, муж принимал, когда у него разболелся зуб. Лекарство быстро и надолго избавляет от болевых симптомов. До этого я обычно принимала другое средство, но оно не давало такого качественного эффекта, не всегда помогало... Читать отзыв Спазган давно появился в нашей домашней аптечке. Препарат эффективный и не вызывает побочных действий. Проявил себя очень хорошо при головных болях, использовала это средство во время менструальных болей, муж принимал, когда у него разболелся зуб. Лекарство быстро и надолго избавляет от болевых симптомов. До этого я обычно принимала другое средство, но оно не давало такого качественного эффекта, не всегда помогало при головных болях и действовало совсем непродолжительно. Теперь мы перешли на препарат Спазган, если уж и пить обезболивающее, так только то, которое действительно помогает.
Читать все отзывы