Спецтехлидер отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5.0
3 отзыва / 34 просмотра

Добросовестные ребята, проверено на личном опыте.

Кирилл Угрюмов
30 июня, 2023 год
Добросовестные ребята, проверено на личном опыте. Сколько раз я к ним уже обращался и никаких замечаний к работе не имею. И материалы различные доставят вовремя, и технику в аренду дадут. Зарекомендовали себя с лучшей стороны, поэтому не стыдно их рекомендовать. Добросовестные ребята, проверено на личном опыте. Сколько раз я к ним уже обращался и никаких замечаний к работе не имею. И материалы различные доставят вовремя, и технику в аренду дадут. Зарекомендовали себя с лучшей стороны, поэтому не стыдно их рекомендовать.

Спасибо за сервис и отличную работу!

Ольга Герасимова
29 мая, 2023 год
Купили участок, хотим строить дом, но там столько хлама было, что своими силами мы бы вряд ли справились с перевозкой. Обратились в эту компанию, заказали у них машину для вывоза мусора. Очень понравилась проделанная работа, а также цены на услуги. В течение дня весь мусор был вывезен. Спасибо! Купили участок, хотим строить дом, но там столько хлама было, что своими силами мы бы вряд ли справились с перевозкой. Обратились в эту компанию, заказали у них машину для вывоза мусора. Очень понравилась проделанная работа, а также цены на услуги. В течение дня весь мусор был вывезен. Спасибо!

Спецтехлидер !!!

Кирилл
25 апреля, 2023 год
Компания СпецТехЛидер помогла нам быстро решить проблему с закупкой речного песка. Качество песка оправдало все наши ожидания, сотрудники компании всегда были на связи и старались учесть все наши пожелания. Рекомендуем! Компания СпецТехЛидер помогла нам быстро решить проблему с закупкой речного песка. Качество песка оправдало все наши ожидания, сотрудники компании всегда были на связи и старались учесть все наши пожелания. Рекомендуем!
Читать все отзывы