Спинатор. Корректор спины для авто. отзывы

5.0
1 отзыв / 129 просмотров

Спинатор. Корректор спины

Гость
19 мая, 2022 год
Доброго времени суток. Хочу поделится своим открытием – автомобильным массажером СПИНАТОР. Удивительно в интернете про него очень мало информации. Видимо, потому что это маленькое питерское производство.Почти с оказией, в прошлом году по рекомендации купил «на тест» два экземпляра Спинатора - себе и жене. Что могу сказать – езда на авто поделилась на «до» и «после».... Читать отзыв Доброго времени суток. Хочу поделится своим открытием – автомобильным массажером СПИНАТОР. Удивительно в интернете про него очень мало информации. Видимо, потому что это маленькое питерское производство.Почти с оказией, в прошлом году по рекомендации купил «на тест» два экземпляра Спинатора - себе и жене. Что могу сказать – езда на авто поделилась на «до» и «после». Сидеть за рулём стало на порядок комфортнее. Спина сама выравнивается, абсолютно без усилий и напряжений. Шея – просто отдыхает! По ощущениям - выправляется осанка. Жена раньше жаловалась на скованность в груди, сейчас говорит, что все пропало. Сам Спинатор сделан из кожи, (натуральной или нет – не знаю) и состоит из 3 частей. Расцветки как сказал производитель могут быть любые. Массажер довольно прочно крепится на пассажирское или водительское сидение. Из дополнительных плюсов для меня стало то что, в отличие от различных покупных валиков/накидок на сиденья, крепёж спинатора не портит и не стягивает материю сидушки. Для меня это было бы критично. В общем, массажёр признан нами с женой крайне полезной покупкой)). Он прекрасно разгружает в поездках как поясницу, так и грудной отдел и шею.. От души рекомендуем. И не болейте)
Достоинства:
  1. Изготовление индивидуально. Снимает боль в спине, ногах, перестает болеть голова
Недостатки:
Читать все отзывы