sport-obyv.ru интернет-магазин отзывы

11 отзывов / 3 065 просмотров

Сплошной обман.

Elena
3 января, 2020 год
Заказали кроссовки Адидас чёрного цвета Пришли пластиковые тапочки красного цвета. Хороший отзыв пишит один и тот же "гость" хозяин сайта. Сплошной обман!!! Заказали кроссовки Адидас чёрного цвета Пришли пластиковые тапочки красного цвета. Хороший отзыв пишит один и тот же "гость" хозяин сайта. Сплошной обман!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Всё на высшем уровне!

5 марта, 2019 год
Мой сын был очарован обувью с этого сайта, как с картинки ))), полное соответствие обуви. Размер ему подошел ,спасибо Мой сын был очарован обувью с этого сайта, как с картинки ))), полное соответствие обуви. Размер ему подошел ,спасибо

Всё идеально

5 марта, 2019 год
Да суперский сайт , и стоят не дорого. Конечно это не оригинал, но и не уступает им . Я довольна покупкой Да суперский сайт , и стоят не дорого. Конечно это не оригинал, но и не уступает им . Я довольна покупкой
Сергей
25 ноября, 2018 год
Получил обувь в обще не ту что на картинке, полное говно, телефоны не отвечают, сайт пропал, чтоб вы провалились в ад, говнюки вы за сраные. Получил обувь в обще не ту что на картинке, полное говно, телефоны не отвечают, сайт пропал, чтоб вы провалились в ад, говнюки вы за сраные.
Достоинства:
  1. Говно, полный обман.
Недостатки:
  1. По ним плачет колония

Саша

24 ноября, 2018 год
Отличные кроссовки, очень похожи на оригинал))). Доставка 10 дней с момента заказа. Размер соответствует заявленному. Рекомендую товар и сайт Отличные кроссовки, очень похожи на оригинал))). Доставка 10 дней с момента заказа. Размер соответствует заявленному. Рекомендую товар и сайт

Захар

24 ноября, 2018 год
Все ок! Качество на высоте. Размеры сходятся ! Все ок! Качество на высоте. Размеры сходятся !

Заказал красовки зимнии 44 размер получил клионку 38 размер

давид
24 ноября, 2018 год
товар не соответствует цены ркководство лохатрона отзовитесь как вернуть деньги или поменять товар товар не соответствует цены ркководство лохатрона отзовитесь как вернуть деньги или поменять товар

развод

не равнодушный
23 ноября, 2018 год
Сплошной развод,и кидалово.Телефон не отвечает не ведитесь на цены и уверения операторов. Сплошной развод,и кидалово.Телефон не отвечает не ведитесь на цены и уверения операторов.

правда

22 ноября, 2018 год
Кроссовки полностью соответствуют описанию и модели, заказ пришел вовремя без задержек, размер выбирали по сантиметрам ноги - сидят идеально. спасибо! Кроссовки полностью соответствуют описанию и модели, заказ пришел вовремя без задержек, размер выбирали по сантиметрам ноги - сидят идеально. спасибо!

Не стоить тут заказыват одман

22 ноября, 2018 год
Нород не ведитесь на этот сайт заказал одну а получил фуфло тут реально кидают Нород не ведитесь на этот сайт заказал одну а получил фуфло тут реально кидают

классный сайт

21 ноября, 2018 год
Вот тоже классный сайт продают спортивную обувь . Надежно и качественно сто процентов . Сама видела их обувь . Надо купить у них пока скидки Вот тоже классный сайт продают спортивную обувь . Надежно и качественно сто процентов . Сама видела их обувь . Надо купить у них пока скидки
Читать все отзывы