SportExpert Multi Protein отзывы

5.0

Нарадоваться не могу)

Лиза
25 сентября, 2021 год
Вкусно!) Пью раз в день по вечерам, когда вижу что было мало белка в рационе. Ну и после силовых - это святое) Всего 2 недели прошло, но могу сказать точно что восстанавливаюсь я быстрее теперь. Тут и белок роль играет, и, я думаю, магний с витаминами, которые тоже в составе есть Вкусно!) Пью раз в день по вечерам, когда вижу что было мало белка в рационе. Ну и после силовых - это святое) Всего 2 недели прошло, но могу сказать точно что восстанавливаюсь я быстрее теперь. Тут и белок роль играет, и, я думаю, магний с витаминами, которые тоже в составе есть

Всё прекрасно

Диана
16 июля, 2021 год
Отлично в этом протеине всё от вкуса до состава. Пью только неделю, но распробовать уже успела. Последние дни нравится разводить на воде и пить через трубочку) Чтоб растянуть удовольствие))) Вообще не жалею что взяла. И кстати нутрициолог, с которой я работаю уже 4 месяца, одобрила этот протеин. Для нее это редкость, так что советую. И вообще люблю я sportexpert. по... Читать отзыв Отлично в этом протеине всё от вкуса до состава. Пью только неделю, но распробовать уже успела. Последние дни нравится разводить на воде и пить через трубочку) Чтоб растянуть удовольствие))) Вообще не жалею что взяла. И кстати нутрициолог, с которой я работаю уже 4 месяца, одобрила этот протеин. Для нее это редкость, так что советую. И вообще люблю я sportexpert. по качеству не подводят.
Читать все отзывы