Спрей Алоэ Ферст отзывы

5.0
1 отзыв / 2 375 просмотров

Что должно быть в доме где есть маленькие детки

Анастасия
22 апреля, 2019 год
Как только у меня появился свой малыш - моя подруга посоветовала купить себе домой Алоэ Ферст спрей и держать его под рукой. Сначала повода для его использования практически не было. Малыш ел, спал, какал и все. Но когда он начал пытаться лазать, потом ходить и после этого бегать, настал период знакомится с миром и все пробовать руками - от тогда... Читать отзыв Как только у меня появился свой малыш - моя подруга посоветовала купить себе домой Алоэ Ферст спрей и держать его под рукой. Сначала повода для его использования практически не было. Малыш ел, спал, какал и все. Но когда он начал пытаться лазать, потом ходить и после этого бегать, настал период знакомится с миром и все пробовать руками - от тогда я вполне оценила все возможности спрея на основе Алоэ Вера и других растительных компонентов. Благодаря ему ранки заживают быстрее и проще. Также он немного обезболивает, снимает раздражение и успокаивает боль. Слышала некоторые мамы даже используют спрей при боли в горле. Но меня до этого пока не дошло, я немного боюсь такое делать с моим сыном. А во всем другом Алоэ Ферст как палочка-выручалочка. Могу рекомендовать этот спрей и другим мамам, у которых есть свои детки в доме. Поскольку это средство спасает от многих проблем.
Читать все отзывы