Средство для чистки салона авто CLEANOL «ИНТЕРЬЕР 5.5 КГ.» отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
1 отзыв / 178 просмотров

Средство для чистки салона авто Cleanol «Интерьер 5.5 кг.»

Гость
17 ноября, 2020 год
По данному средству для чистки салона автомобиля могу сказать, что с его помощью действительно можно привести в полный порядок потолок в машине и сиденья. Эффект от использования очень удивил, в хорошем смысле конечно. У меня салон был не очень грязным, поскольку регулярно его мою, и слежу за чистотой, но все же немного пятен и пыли было, так вот данное средство... Читать отзыв По данному средству для чистки салона автомобиля могу сказать, что с его помощью действительно можно привести в полный порядок потолок в машине и сиденья. Эффект от использования очень удивил, в хорошем смысле конечно. У меня салон был не очень грязным, поскольку регулярно его мою, и слежу за чистотой, но все же немного пятен и пыли было, так вот данное средство отлично справилось с этим. Очень нравится, что после чистки не остается резкого химического запаха в машине, поскольку меня это очень сильно раздражает. При использовании старалась полностью придерживаться инструкции, при помощи губки нанесла средство на рабочую поверхность, хорошо вспенила и оставила на несколько минут, после чего собрала пену с помощью моющего пылесоса. Сам процесс чистки занял у меня не больше 30 минут. Рекомендую попробовать этот очиститель в действие, не пожалеете.
Достоинства:
  1. нейтрализует запахи
  2. эффективно удаляет пятна
  3. доступная цена