Средство для похудения FitoFive отзывы

3 отзыва / 1 180 просмотров

Рекомендую

Карина
11 ноября, 2019 год
Обычно не оставляю отзывы, но тут решила похвастаться! Поставила себе цель похудеть перед отпуском, как всегда все на последний момент! В выборе не ошиблась, поэтому и вам советую! За месяц скинула 9 кг, для меня это отличный результат, да и подтянулась кожа, я совмещала с тренировками. Обычно не оставляю отзывы, но тут решила похвастаться! Поставила себе цель похудеть перед отпуском, как всегда все на последний момент! В выборе не ошиблась, поэтому и вам советую! За месяц скинула 9 кг, для меня это отличный результат, да и подтянулась кожа, я совмещала с тренировками.

жизнь снова начинает обретать краски

Тома
3 ноября, 2019 год
После второго малыша , набрала 36 кг( Муж изменять стал((нашел молодую и стройную. Год я старалась привести себя в форму, ничего не получалось, опустила руки, а потом на работе знакомая посоветовала это средство. Пропила первую упаковку и ушло 14 кг!!! Заказала уже вторую. На работе все стали делать комплименты))) Наконец-то моя жизнь снова начинает обретать краски После второго малыша , набрала 36 кг( Муж изменять стал((нашел молодую и стройную. Год я старалась привести себя в форму, ничего не получалось, опустила руки, а потом на работе знакомая посоветовала это средство. Пропила первую упаковку и ушло 14 кг!!! Заказала уже вторую. На работе все стали делать комплименты))) Наконец-то моя жизнь снова начинает обретать краски

Рекомендую

Виолетта
1 ноября, 2019 год
Супер средство и я всем советую его попробовать. Оно того стоитСупер средство и я всем советую его попробовать. Оно того стоит Супер средство и я всем советую его попробовать. Оно того стоитСупер средство и я всем советую его попробовать. Оно того стоит
Читать все отзывы