Средство для снижения выбросов оксида азота POLYMERIUM ADB 32 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0

Средство отлично подошло на Mercedes

Marsel
16 ноября, 2022 год
Мой Mercedes отлично принял средство ADB32 Polymerium. Выхлоп внешне чистый, SCR система работает без перебойно, катализатор без отложений, разницы по качеству с оригинальной AdBlue не заметил. Мой Mercedes отлично принял средство ADB32 Polymerium. Выхлоп внешне чистый, SCR система работает без перебойно, катализатор без отложений, разницы по качеству с оригинальной AdBlue не заметил.

Выхлоп стал чище

Светлана
6 октября, 2022 год
Являюсь владельцем дизельного авто с системой scr, необходимо заливать AdBlue. Я уже который раз заливаю средство Polymerium adb32, мне все нравится. Выхлоп с ним даже визуально чистый. Являюсь владельцем дизельного авто с системой scr, необходимо заливать AdBlue. Я уже который раз заливаю средство Polymerium adb32, мне все нравится. Выхлоп с ним даже визуально чистый.

качественная жидкость

Алексей
20 сентября, 2022 год
Использование не качественного средства для очистки выбросов азота на дизельном двигателе может привести к неисправности системы scr. Я подхожу к выбору жидкости ответственно, поэтому я беру качественную жидкость от polymerium adb32 и вам настоятельно рекомендую Использование не качественного средства для очистки выбросов азота на дизельном двигателе может привести к неисправности системы scr. Я подхожу к выбору жидкости ответственно, поэтому я беру качественную жидкость от polymerium adb32 и вам настоятельно рекомендую
Читать все отзывы