Star Cats отзывы

5.0

Лучшие тест пряди в Рф

Екатерина
24 июня, 2022 год
Заказывала в магазине тест пряди для тестирования красителей. Их нигде нет в хорошем качестве. Либо темные волосы, либо невероятно дорого. Не знаю откуда такие проблемы с волосами, но факт. У стар кетс же не под заказ, а все в наличии. Брала сразу несколько упаковок. Спасибо! Заказывала в магазине тест пряди для тестирования красителей. Их нигде нет в хорошем качестве. Либо темные волосы, либо невероятно дорого. Не знаю откуда такие проблемы с волосами, но факт. У стар кетс же не под заказ, а все в наличии. Брала сразу несколько упаковок. Спасибо!

Спасибо за Anthocyanin R02

Роза
31 марта, 2022 год
Брала однажды Anthocyanin R02 в этом магазине. Отправили быстро. Сначала переживала, что не звонит менеджер. Думала вдруг обманули. Но потом сама позвонила, сказали что там у них все автоматически работает и звонок не является необходимостью. Подумала, подозрительно, ну ладно подожду. А когда уже на следующий день привезли, я в шоке была. Даже ВБ порой так быстро не доставляет.Упаковали в коробочку... Читать отзыв Брала однажды Anthocyanin R02 в этом магазине. Отправили быстро. Сначала переживала, что не звонит менеджер. Думала вдруг обманули. Но потом сама позвонила, сказали что там у них все автоматически работает и звонок не является необходимостью. Подумала, подозрительно, ну ладно подожду. А когда уже на следующий день привезли, я в шоке была. Даже ВБ порой так быстро не доставляет.Упаковали в коробочку и восхитительный розовый скотч с сердечкам, отдельное спасибо)))<3
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, оригинальные краски
Недостатки:
  1. Ждала, что позвонят для подтверждения

Star Cats - отзыв об интернет магазине

Арина Прокофьева
21 сентября, 2020 год
Первый раз заказывала краску из этого магазина, все пришло быстро и было хорошо упаковано, продавец отзывчивый, помогла с подбором )))) спасибо Первый раз заказывала краску из этого магазина, все пришло быстро и было хорошо упаковано, продавец отзывчивый, помогла с подбором )))) спасибо
Читать все отзывы