Стеклопакет Плюс отзывы

3.7

всё ужастно

Руслан из Бреста
20 марта, 2024 год
вызывали мастера на ремонт балконной двери. поломал верхний механизм ремонт стал 470р. побил-поцарапал откос. одна из запчастей стоила 40рсо слов мастера а работа 160р и это надо было открутить всего пять саморезов . директор разговаривал грубо по хамски. вызывали мастера на ремонт балконной двери. поломал верхний механизм ремонт стал 470р. побил-поцарапал откос. одна из запчастей стоила 40рсо слов мастера а работа 160р и это надо было открутить всего пять саморезов . директор разговаривал грубо по хамски.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ломают царапают грубят дорого

Недорого и качественно

Николай
4 декабря, 2023 год
Меняли окно, всё в срок. Понравился ход общения как с офисом( договор оформили удаленно),так и с монтажниками. Монтаж с откосами занял 3 часа. Спасибо. Меняли окно, всё в срок. Понравился ход общения как с офисом( договор оформили удаленно),так и с монтажниками. Монтаж с откосами занял 3 часа. Спасибо.

Все отлично!

Мария
10 августа, 2023 год
Хочу поблагодарить компанию "Стеклопакет Плюс" за отлично выполненную работу. Все этапы работы выполнены чётко и в срок. Качество окон отличное, сделаны качественно и аккуратно. Спасибо! Хочу поблагодарить компанию "Стеклопакет Плюс" за отлично выполненную работу. Все этапы работы выполнены чётко и в срок. Качество окон отличное, сделаны качественно и аккуратно. Спасибо!
Читать все отзывы