Стельки на каждый день Nogilove отзывы

5.0
1 отзыв / 47 просмотров

Заказала себе новинку Nogilove, стельки для ног

Кира
19 мая, 2023 год
Всем привет! Довольна своей недавней покупкой на wildberries, купила себе стельки для ног на каждый день и для танцев. Это не первые стельки, которые я заказывала у поставщика на wildberries Nogilove, предыдущей покупкой довольна, заказала в этот раз их новинку. Приехали как обычно без повреждений, без задержек и в индивидуальной красивой упаковке с драконом. Они оочень... Читать отзыв Всем привет! Довольна своей недавней покупкой на wildberries, купила себе стельки для ног на каждый день и для танцев. Это не первые стельки, которые я заказывала у поставщика на wildberries Nogilove, предыдущей покупкой довольна, заказала в этот раз их новинку. Приехали как обычно без повреждений, без задержек и в индивидуальной красивой упаковке с драконом. Они оочень эластичные, мягкие и невесомые! На ногах ощущаются комфортно, нигде не жмут, идут в размер, ноги в них не скользят и подстраиваются под любую активность. Поверхность у них хлопковая, мягкая и рифленая. Еще на стельке есть узоры объемные, которые массируют все части стоп, это ощущается во время ходьбы, как легкий массаж. На сайте вб у Nogilove написано, что данная поверхность у этих стелек улучшают кровоток и снимают напряжение. На фото думаю видно насколько они гибкие! А подошва у них полностью перфорированная, с эффектом вентиляции, на лето самое то! Ноги правда не потеют и не пахнут в конце дня даже после занятий танцами. А еще они предотвращают грибок. Рекомендую к покупке данные стельки и товары у Nogilove! Кому интересно оставляю ссылку на синие стельки, они доступны еще в зеленом, делюсь ссылкой на синие https://www.wildberries.ru/catalog/160518139/detail.aspx
Достоинства:
  1. цена, быстрая доставка, качество, уют и комфорт
Читать все отзывы