stock-motors.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0

Грамотные ребята

Виктор
21 февраля, 2018 год
Делал у них заказ-бампер для Опеля. Через интернет покупал деталь первый раз, до этого всегда ездил и искал в магазинах. Да,меня сначала насторожила предоплата, долго сомневался, но все прошло отлично. Ребята отвечали всегда быстро и по делу. Весь заказ от начала и до конца вел один менеджер, был в курсе всех передвижений. Пришла деталь качественно упакованной, во всеми документами. Сотрудничеством... Читать отзыв Делал у них заказ-бампер для Опеля. Через интернет покупал деталь первый раз, до этого всегда ездил и искал в магазинах. Да,меня сначала насторожила предоплата, долго сомневался, но все прошло отлично. Ребята отвечали всегда быстро и по делу. Весь заказ от начала и до конца вел один менеджер, был в курсе всех передвижений. Пришла деталь качественно упакованной, во всеми документами. Сотрудничеством я доволен, парни молодцы.

Обращались по поводу доставки из Польши задней балки на Опель Астра

Андрей
5 января, 2018 год
Обращались по поводу доставки из Польши задней балки на Опель Астра. Обратная связь есть. Народ вежливый. Получили заказ вовремя. Упаковано достойно.Всё понравилось. Рекомендуем.Андрей, Алина Н. Новгород Обращались по поводу доставки из Польши задней балки на Опель Астра. Обратная связь есть. Народ вежливый. Получили заказ вовремя. Упаковано достойно.Всё понравилось. Рекомендуем.Андрей, Алина Н. Новгород
Читать все отзывы