Стоматологическая клиника Адамодентал отзывы

1 отзыв / 1 864 просмотра

Довольна работой специалиста

Галя
8 июля, 2019 год
Очень благодарна сотрудникам стоматологической клиники Адамодентал, а особенно специалисту Джабраилову Анвару Ярагиевичу за его внимательное и ответственное отношение к моей ситуации. У меня была проблема с зубом мудрости, несколько врачей отказались его удалять, а здесь наконец-то нашелся опытный и толковый доктор, который сделал всю процедуру качественно, профессионально и безболезненно. Для меня это стало определенным показателем, поэтому я продолжила лечение у... Читать отзыв Очень благодарна сотрудникам стоматологической клиники Адамодентал, а особенно специалисту Джабраилову Анвару Ярагиевичу за его внимательное и ответственное отношение к моей ситуации. У меня была проблема с зубом мудрости, несколько врачей отказались его удалять, а здесь наконец-то нашелся опытный и толковый доктор, который сделал всю процедуру качественно, профессионально и безболезненно. Для меня это стало определенным показателем, поэтому я продолжила лечение у этого специалиста. Спасибо доктору и всем работникам центра за их радушие и внимание! Буду обращаться еще!
Читать все отзывы