Стоматологическая клиника Dr.Kurov отзывы

1 отзыв / 1 958 просмотров

Помогли маме убрать страх

Настя
7 июня, 2019 год
Не имею личного опыта касательно работы стоматологической клиники Dr.Kurov, но могу рассказать о позитивном результате, который случился с моей мамой после обращения в данный центр. В прошлом она имела довольно прочный негативный опыт лечения в стоматологических клиниках. Это привело к тому, что долгое время она вообще избегала лечения зубов и, соответственно, это вылилось в крайне запущенное состояние. Благодаря моим просьбам... Читать отзыв Не имею личного опыта касательно работы стоматологической клиники Dr.Kurov, но могу рассказать о позитивном результате, который случился с моей мамой после обращения в данный центр. В прошлом она имела довольно прочный негативный опыт лечения в стоматологических клиниках. Это привело к тому, что долгое время она вообще избегала лечения зубов и, соответственно, это вылилось в крайне запущенное состояние. Благодаря моим просьбам и уговорам, она наконец-то решилась на поход к стоматологу. К тому же ее коллеги давно советовали ей обратиться в клинику Dr.Kurov. Не знаю, как так случилось, но мама уже не один раз была на приеме в этом центре и сама приняла решение пройти полный курс по восстановлению зубов. Она перестала испытывать страх перед стоматологами и стала более уверенной! Я очень благодарна специалистам клиники Dr.Kurov за их профессионализм и правильный понимающий подход к пациентам!
Читать все отзывы