Стоматологическая клиника Эфимед отзывы

2 отзыва / 1 879 просмотров

Спасибо косметологу клиники Ефимед Малике Магомедовне

Евгения
13 ноября, 2016 год
Хожу к врачу Малике Магомедовне уже не первый год, врач очень нравится,приятная в общении,все понятно объясняет, кожа стала выглядеть намного моложе,знакомые и друзья замечают,это очень приятно!Также хочу поблагодарить весь персонал клиники,управляющую Анну,администраторов за хорошую атмосферу и обслуживание,Ефимед молодцы! Хожу к врачу Малике Магомедовне уже не первый год, врач очень нравится,приятная в общении,все понятно объясняет, кожа стала выглядеть намного моложе,знакомые и друзья замечают,это очень приятно!Также хочу поблагодарить весь персонал клиники,управляющую Анну,администраторов за хорошую атмосферу и обслуживание,Ефимед молодцы!
Гена
17 августа, 2016 год
Идея клиники прикольная, помимо ухода за полостью рта пациентам предлагают современные косметологические услуги, на выходе получается довольно неплохой результат, во всяком случае, на моей жене это очень заметно. Стоматологическая клиника Эфимед смогла не только удивить рынок, но и заставила свое новшество давать результат. Идея клиники прикольная, помимо ухода за полостью рта пациентам предлагают современные косметологические услуги, на выходе получается довольно неплохой результат, во всяком случае, на моей жене это очень заметно. Стоматологическая клиника Эфимед смогла не только удивить рынок, но и заставила свое новшество давать результат.
Читать все отзывы