Стоматологическая клиника «ГелиоДент» отзывы

1 отзыв / 979 просмотров

Хорошее обслуживание

Маша
22 апреля, 2019 год
В стоматологической клинике «ГелиоДент» я была на бесплатной консультации. Меня вежливо приняли, проконсультировали, рассказали про действующие акции, после этого сделали внимательный осмотр и порекомендовали пролечить несколько зубов. Я была приятно впечатлена сервисом и уровнем обслуживания. В клинике приятная обстановка, спокойная и уютная. Мне понравился процедура осмотра, поэтому я решила для себя, что приду сюда снова, что бы пролечить свои зубы.... Читать отзыв В стоматологической клинике «ГелиоДент» я была на бесплатной консультации. Меня вежливо приняли, проконсультировали, рассказали про действующие акции, после этого сделали внимательный осмотр и порекомендовали пролечить несколько зубов. Я была приятно впечатлена сервисом и уровнем обслуживания. В клинике приятная обстановка, спокойная и уютная. Мне понравился процедура осмотра, поэтому я решила для себя, что приду сюда снова, что бы пролечить свои зубы. Я очень рада, что в наше время еще существуют клиники, где предоставляют бесплатные консультации и недорогое качественное лечение.
Читать все отзывы