Стоматологическая клиника КласДент отзывы

2 отзыва / 2 494 просмотра

Работают супер профессионалы

Арина
6 сентября, 2019 год
Мои зубы были так скажем не в самом хорошем состоянии. За красивой улыбкой обратилась в эту клинику. Огромная благодарность врачам за профессионализм, терпение, а главное за отличный результат. Улыбка супер. Буду рекомендовать. Мои зубы были так скажем не в самом хорошем состоянии. За красивой улыбкой обратилась в эту клинику. Огромная благодарность врачам за профессионализм, терпение, а главное за отличный результат. Улыбка супер. Буду рекомендовать.
Игорь
16 августа, 2016 год
Около полу года назад обращался в КласДент после того, как случайно сломал зуб. Клиника мне очень понравилась. Стоматолог предложил мне для решения проблемы сразу несколько методов, каждый из которых профессиональней предыдущего. В общем, стоматологическая клиника КласДент это то место, где умеют качественно лечить пациентов. Около полу года назад обращался в КласДент после того, как случайно сломал зуб. Клиника мне очень понравилась. Стоматолог предложил мне для решения проблемы сразу несколько методов, каждый из которых профессиональней предыдущего. В общем, стоматологическая клиника КласДент это то место, где умеют качественно лечить пациентов.
Читать все отзывы