Стоматологическая клиника Мадера отзывы

1 отзыв / 2 356 просмотров

Я не пожалела

Алена
16 мая, 2019 год
Пришла в стоматологическую клинику Мадера по рекомендации. Территориальное расположение центра не очень удобное для меня, однако мне совсем не хотелось рисковать своим здоровьем. Здесь мне оказали очень качественные услуги. Доброжелательно встретили и провели к кабинету специалиста. На приеме все прошло удачно. Мне отлично полечили зубы, без боли и страха. Кабинет современный, хорошо оборудован. Все стерильно и безопасно. Стоматолог был очень... Читать отзыв Пришла в стоматологическую клинику Мадера по рекомендации. Территориальное расположение центра не очень удобное для меня, однако мне совсем не хотелось рисковать своим здоровьем. Здесь мне оказали очень качественные услуги. Доброжелательно встретили и провели к кабинету специалиста. На приеме все прошло удачно. Мне отлично полечили зубы, без боли и страха. Кабинет современный, хорошо оборудован. Все стерильно и безопасно. Стоматолог был очень аккуратен и внимателен. Я чувствовала себя спокойно в чутких руках специалиста. Я не пожалела, что обратилась в эту стоматологию. Благодарна за профессионализм и оказанное внимание!
Читать все отзывы