Стоматологическая клиника Новый Век отзывы

5.0
2 отзыва / 1 188 просмотров

Отлично, без боли и последствий

Ирина
1 января, 2022 год
Записалась сначала на консультацию, после которой сдавала анализы, и сделала в итоге имплантацию по протоколу all on 4 Osstem. Всего за 72 часа приобрела новенькие, отличные зубы. Имплантолог понравилась, я и мужу посоветовала поставить два импланта. Делала имплантацию у Бадалян Лусине Арменовны. Которую несомненно рекомендую! Записалась сначала на консультацию, после которой сдавала анализы, и сделала в итоге имплантацию по протоколу all on 4 Osstem. Всего за 72 часа приобрела новенькие, отличные зубы. Имплантолог понравилась, я и мужу посоветовала поставить два импланта. Делала имплантацию у Бадалян Лусине Арменовны. Которую несомненно рекомендую!
Маша
18 августа, 2016 год
Отличная клиника. Стоматологи действительно очень профессиональны в своей работе, всё делают быстро, мягко и с первого раза, используя при этом очень современное оборудование. По ценам, то стоматологическая клиника Новый Век и тут себя проявляет только с хорошей стороны, лечиться в этой клинике позволить себе могут практически все. Отличная клиника. Стоматологи действительно очень профессиональны в своей работе, всё делают быстро, мягко и с первого раза, используя при этом очень современное оборудование. По ценам, то стоматологическая клиника Новый Век и тут себя проявляет только с хорошей стороны, лечиться в этой клинике позволить себе могут практически все.
Читать все отзывы