Стоматологическая клиника Стар отзывы

1 отзыв / 1 843 просмотра

Понравилась клиника

Анна
31 июля, 2019 год
Cтоматологическую клинику Стар начали посещать недавно. Обратились с дочерью для осмотра и консультации. Были на приеме у разных специалистов, оба очень понравились нам, вежливые и грамотные доктора. Мне качественно пролечили кариес и удалили зубной камень. Оборудование очень качественное, на этом явно не экономят здесь. Персонал приветливый, по телефону очень подробно все рассказывают и объясняют, записали нас на удобное время. Приняли... Читать отзыв Cтоматологическую клинику Стар начали посещать недавно. Обратились с дочерью для осмотра и консультации. Были на приеме у разных специалистов, оба очень понравились нам, вежливые и грамотные доктора. Мне качественно пролечили кариес и удалили зубной камень. Оборудование очень качественное, на этом явно не экономят здесь. Персонал приветливый, по телефону очень подробно все рассказывают и объясняют, записали нас на удобное время. Приняли в четко указанное время, внутри красиво, чисто и уютно. Будем продолжать наблюдаться в данной клинике.
Читать все отзывы