Стоматологическая клиника СтомАрбат отзывы

1 отзыв / 1 467 просмотров

Приятное место

Антон
2 мая, 2019 год
В стоматологической клинике СтомАрбат был на осмотре и консультации. Мне понравилось отношение к посетителям, персонал дружелюбный и общительный, стоматолог очень интересный как человек, и квалифицированный как специалист. В общении также очень приятен, с чувством юмора. Лично мне это импонирует, не люблю повышенного напряжения, это вызывает страх и дискомфорт. Доктор произвел осмотр и порекомендовал мне необходимое лечение. Думаю, стоит прислушаться к... Читать отзыв В стоматологической клинике СтомАрбат был на осмотре и консультации. Мне понравилось отношение к посетителям, персонал дружелюбный и общительный, стоматолог очень интересный как человек, и квалифицированный как специалист. В общении также очень приятен, с чувством юмора. Лично мне это импонирует, не люблю повышенного напряжения, это вызывает страх и дискомфорт. Доктор произвел осмотр и порекомендовал мне необходимое лечение. Думаю, стоит прислушаться к советам доктора и наконец-то заняться лечением, чтобы не запускать ситуацию.
Читать все отзывы