Стоматологическая клиника Стоматолог-Эксперт отзывы

1 отзыв / 2 357 просмотров

Хорошие специалисты

Леся
16 мая, 2019 год
В стоматологическую клинику Стоматолог-Эксперт я попала по совету своего терапевта. У меня возникли некоторые проблемы с деснами, поэтому потребовалась консультация и осмотр хорошего специалиста. Обратившись в данный центр, я познакомилась с прекрасными людьми, которые являются настоящими профессионалами своего дела. Я получила грамотную консультацию и рекомендации по уходу за полостью рта. Также я узнала, что у меня есть определенные проблемы, которые... Читать отзыв В стоматологическую клинику Стоматолог-Эксперт я попала по совету своего терапевта. У меня возникли некоторые проблемы с деснами, поэтому потребовалась консультация и осмотр хорошего специалиста. Обратившись в данный центр, я познакомилась с прекрасными людьми, которые являются настоящими профессионалами своего дела. Я получила грамотную консультацию и рекомендации по уходу за полостью рта. Также я узнала, что у меня есть определенные проблемы, которые требуют лечения. Чем я собственно и занялась в последствии. И мне очень понравилась обстановка в клинике, а также добрый интеллигентный персонал. А еще здесь очень лояльные цены, это тоже очень приятно. В общем, отличная клиника, я рекомендую.
Читать все отзывы