Стоматология 2 Вешняки отзывы

5.0
1 отзыв / 1 874 просмотра
Гость
28 апреля, 2017 год
Выражаю глубочайшую благодарность мастерам своего дела, которые подарили мне замечательную улыбку. Они проделали колоссальную работу, ни один доктор не мог решить мою проблему, потому что случай очень сложный. Эти люди не боялись трудной работы. Огромное спасибо Борцовой Наталье Германовне и ее бессменной помощнице Инне, а так же Технику Котловой Елене Владимировне и конечно же добрейшей специалистке Олейник Ольге Васильевне.Со... Читать отзыв Выражаю глубочайшую благодарность мастерам своего дела, которые подарили мне замечательную улыбку. Они проделали колоссальную работу, ни один доктор не мог решить мою проблему, потому что случай очень сложный. Эти люди не боялись трудной работы. Огромное спасибо Борцовой Наталье Германовне и ее бессменной помощнице Инне, а так же Технику Котловой Елене Владимировне и конечно же добрейшей специалистке Олейник Ольге Васильевне.Со своей стороны прошу отметить чудесников своего дела!Спасибо вам огромное!!!Я ваш пациент на век, благодаря вашим докторам.
Читать все отзывы