Стоматология Альтернатива Челябинск отзывы

1 отзыв / 1 705 просмотров

Благодарен за помощь

Андрей
22 декабря, 2019 год
Знаком со стоматологией Альтернатива, которая находится в Челябинске уже довольно давно. Пришел в клинику с сильной болью в зубе. Врач быстро помог мне избавиться от неприятной ноющей боли, а также порекомендовал пролечить несколько других зубов. Доктор сделал все очень аккуратно, качественно и без болезненных ощущений во время процедуры.Аппаратура в клинике современная, методы прогрессивные, обслуживание доброжелательное. Дополнительным плюсом также является наличие... Читать отзыв Знаком со стоматологией Альтернатива, которая находится в Челябинске уже довольно давно. Пришел в клинику с сильной болью в зубе. Врач быстро помог мне избавиться от неприятной ноющей боли, а также порекомендовал пролечить несколько других зубов. Доктор сделал все очень аккуратно, качественно и без болезненных ощущений во время процедуры.Аппаратура в клинике современная, методы прогрессивные, обслуживание доброжелательное. Дополнительным плюсом также является наличие собственного рентген аппарата, что позволяет проводить более качественную диагностику не покидая стен стоматологии.По ощущениям центр очень позитивный, настраивает на правильное расположение духа перед приемом. Однозначно рекомендую эту клинику.
Читать все отзывы