Стоматология Имплантмастер отзывы

Отзывы врачей и пациентов
5.0
4 отзыва / 2 964 просмотра
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Огромная благодарность

ВЕРОНИКА
4 июня, 2019 год
Огромная благодарность Ремову Алексею Юрьевичу за внимание и сердечность к людям, а так же безукоризненную и качественную работу! Ставила коронки из металлокерамики, очень довольна ! Спасибо! Огромная благодарность Ремову Алексею Юрьевичу за внимание и сердечность к людям, а так же безукоризненную и качественную работу! Ставила коронки из металлокерамики, очень довольна ! Спасибо!

лёгкая рука

Олег
7 апреля, 2019 год
Удалял два зуба у Ремова Алексея Юрьевича. Современная анастезия и «лёгкая рука» Алексея Юрьевича сделали процедуру удаления почти безболезненной и не такой нервной. Врач настоящий профессионал: работает быстро, чётко, аккуратно. Спасибо, вы настоящий профессионал! Удалял два зуба у Ремова Алексея Юрьевича. Современная анастезия и «лёгкая рука» Алексея Юрьевича сделали процедуру удаления почти безболезненной и не такой нервной. Врач настоящий профессионал: работает быстро, чётко, аккуратно. Спасибо, вы настоящий профессионал!

идеально отреставрировал

Семён 32 года
17 марта, 2019 год
Обратился в клинику по поводу лечения передних зубов. Старые пломбы потемнели, на зубах стали появляться небольшие трещины. Доктор Ахмедов Д.А. идеально отреставрировал мне зубы! Очень доволен, спасибо. Обратился в клинику по поводу лечения передних зубов. Старые пломбы потемнели, на зубах стали появляться небольшие трещины. Доктор Ахмедов Д.А. идеально отреставрировал мне зубы! Очень доволен, спасибо.
Ира
9 августа, 2016 год
Клиника отличная, а ее дантисты настоящие асы своего дела, которые даже в плачевном случае могут сотворит действительно чудо. Находиться в Имплантмастер приятно, в помещении всё сделано для того, чтобы пациент был в полном комфорте. В общем, стоматология Имплантмастер это лучший пример качественных и современных медицинских услуг. Клиника отличная, а ее дантисты настоящие асы своего дела, которые даже в плачевном случае могут сотворит действительно чудо. Находиться в Имплантмастер приятно, в помещении всё сделано для того, чтобы пациент был в полном комфорте. В общем, стоматология Имплантмастер это лучший пример качественных и современных медицинских услуг.
Читать все отзывы