Стоматология Креатив Дент отзывы

1 отзыв / 2 119 просмотров

Довольна качеством и обслуживанием

Оля
10 мая, 2019 год
Уже несколько раз лечила зубы по рекомендации своих друзей в стоматологической клинике Креатив Дент. Я довольна качеством и обслуживанием. Персонал очень внимательный и вежливый, всегда вовремя звонят и напоминают о предстоящем визите. Клиника выглядит очень достойно и аккуратно, хорошо оборудована по современным стандартам. Все процедуры выполняются очень стерильно и совершенно безболезненно. Благодаря этому я избавилась от своего застарелого страха, который... Читать отзыв Уже несколько раз лечила зубы по рекомендации своих друзей в стоматологической клинике Креатив Дент. Я довольна качеством и обслуживанием. Персонал очень внимательный и вежливый, всегда вовремя звонят и напоминают о предстоящем визите. Клиника выглядит очень достойно и аккуратно, хорошо оборудована по современным стандартам. Все процедуры выполняются очень стерильно и совершенно безболезненно. Благодаря этому я избавилась от своего застарелого страха, который долгое время не позволял мне начать лечение. Теперь у меня появилось чувство свободы и облегчения. Спасибо большое специалистам за их прекрасную работу!
Читать все отзывы