Стоматология «Медент» отзывы

1 отзыв / 2 047 просмотров

Очень хорошее впечатление

Марина
5 октября, 2019 год
В стоматологии «Медент» мне провели комплексное лечение и избавили от всех проблемных участков в ротовой полости. Проходила лечение у доктора Анны Александровны Волконской. Специалист очень грамотный и внимательный, выявила все проблемы с зубами и доступным языком объяснила как лучше с ними поступить. У меня накопилось немало проблем, так как я не была у стоматолога наверное больше трех лет, поэтому мне... Читать отзыв В стоматологии «Медент» мне провели комплексное лечение и избавили от всех проблемных участков в ротовой полости. Проходила лечение у доктора Анны Александровны Волконской. Специалист очень грамотный и внимательный, выявила все проблемы с зубами и доступным языком объяснила как лучше с ними поступить. У меня накопилось немало проблем, так как я не была у стоматолога наверное больше трех лет, поэтому мне пришлось запастись терпением пока я дождалась завершения лечения. Но когда это наконец-то произошло, я вздохнула с облегчением! Очень благодарна Анне Александровне за всю проделанную работу! И в целом у меня осталось очень хорошее впечатление как о специалисте, так и о самой клинике. Всем довольна, буду рекомендовать всем знакомым!
Читать все отзывы