Стоматология OneDent отзывы

2 отзыва / 2 161 просмотр

Отзыв о докторе Шумяковой

Елена
6 июля, 2019 год
Мне срочно требовалась помощь стоматолога. К Евгении Александровне Шумяковой я попала случайно, но сейчас ни на кого не променяю этого доктора. Прежде я обращалась к стоматолога в самых крайних случаях т.к ужасно их боялась. А кабинет стоматолога для меня был просто пыточной. Если Вы боитесь посещать врача- стоматолога- Вам точно сюда. Доктор всех встречает с улыбкой, чем сразу... Читать отзыв Мне срочно требовалась помощь стоматолога. К Евгении Александровне Шумяковой я попала случайно, но сейчас ни на кого не променяю этого доктора. Прежде я обращалась к стоматолога в самых крайних случаях т.к ужасно их боялась. А кабинет стоматолога для меня был просто пыточной. Если Вы боитесь посещать врача- стоматолога- Вам точно сюда. Доктор всех встречает с улыбкой, чем сразу распологает к себе. Невероятно тактичная, спокойная, внимательная и чуткая. Очень хороший профессионал. Доктор тщательно и кропотливо выполняет работу, никуда не торопится. Всегда все расскажет и объяснит, посоветует наиболее подходящий план лечения. Евгения Александровна уже залечила мне 3 зуба и поставила 2 коронки. К коронкам совершенно не нужно было привыкать, т.к создалось полное ощущение того, что это мои зубы. Я всем рекомендую Евгению Александровну. Уверяю Вас, что Вы перестанете бояться стоматологов
Достоинства:
  1. Без боли, страха.
  2. Очень профессионально выполнена работа
Недостатки:

Процедура прошла очень быстро и легко

Татьяна
19 июня, 2019 год
В стоматологию OneDent я обращалась впервые. Для проведения ортодонтического лечения нужно было удалить здоровый зуб, который был плотно зажат соседними зубами, а также неправильно располагался. И так как требовалось сложное удаление, мне порекомендовали обратиться к хирургу Куренкову Александру Юрьевичу. Процедура удаления прошла на удивление очень быстро и легко. Я не почувствовала вообще никакой боли, доктор сделал все за считанные секунды,... Читать отзыв В стоматологию OneDent я обращалась впервые. Для проведения ортодонтического лечения нужно было удалить здоровый зуб, который был плотно зажат соседними зубами, а также неправильно располагался. И так как требовалось сложное удаление, мне порекомендовали обратиться к хирургу Куренкову Александру Юрьевичу. Процедура удаления прошла на удивление очень быстро и легко. Я не почувствовала вообще никакой боли, доктор сделал все за считанные секунды, хотя изначально было выделено целый час для этой процедуры! Я очень признательна специалисту за его профессионализм и прекрасно выполненную работу! Избавил меня от неприятных ощущений во время серьезной процедуры! Клиника мне также понравилась, здесь чисто, аккуратно, персонал внимателен и приветлив. Я рада, что обратилась именно сюда, всем так же рекомендую.
Читать все отзывы