Стоматология «Органик Нева» отзывы

1 отзыв / 2 086 просмотров

Собираюсь записаться на процедуры

Дмитрий
2 сентября, 2019 год
В стоматологии «Органик Нева» была впервые. Клиника произвела на меня неплохое впечатление. Чисто, уютно, современная аппаратура, приветливый персонал. На ресепшене меня дружелюбно встретила девушка по имени Наталья. Она отнеслась ко мне с пониманием и предоставила всю информацию, которая мне требовалась. Осмотр и консультацию проводил доктор Артём Альбертович. Процедура не заняла много времени, сказал все конкретно и по делу. Мне было... Читать отзыв В стоматологии «Органик Нева» была впервые. Клиника произвела на меня неплохое впечатление. Чисто, уютно, современная аппаратура, приветливый персонал. На ресепшене меня дружелюбно встретила девушка по имени Наталья. Она отнеслась ко мне с пониманием и предоставила всю информацию, которая мне требовалась. Осмотр и консультацию проводил доктор Артём Альбертович. Процедура не заняла много времени, сказал все конкретно и по делу. Мне было все понятно, остался вполне доволен результатом. Теперь собираюсь записаться на процедуры, есть над чем поработать.
Читать все отзывы