Стоматология СТОМ-ДАРТ Москва отзывы

5.0

Спасибо огромное!

Инна
7 июля, 2020 год
Выражаю огромную благодарность за высококвалифицированную и качественную помощь в протезировании! Мне посоветовали эту стоматологию на работе, теперь и я сама могу смело советовать её, действительно очень внимательный подход, позитивный настрой, все популярно объясняют, что понятно даже ребенку! Если нужны хорошие специалисты, с большим опытом работы рекомендую клинику Стом-Дарт-Плюс на Черноморском бульваре! Выражаю огромную благодарность за высококвалифицированную и качественную помощь в протезировании! Мне посоветовали эту стоматологию на работе, теперь и я сама могу смело советовать её, действительно очень внимательный подход, позитивный настрой, все популярно объясняют, что понятно даже ребенку! Если нужны хорошие специалисты, с большим опытом работы рекомендую клинику Стом-Дарт-Плюс на Черноморском бульваре!

Буду рекомендовать, и желаю процветания!

Ефимова Лариса
29 июня, 2020 год
Поставлю высокую оценку за профессиональный подход к пациентам, и лечение моих непростых зубов. Очень благодарна докторам Петру Ивановичу и Андрею Вячеславовичу! Совершенно безболезненное лечение, тактичное и вежливое отношение врачей, всё очень профессионально и грамотно. Поэтому считаю, что цены оправданы. Поставлю высокую оценку за профессиональный подход к пациентам, и лечение моих непростых зубов. Очень благодарна докторам Петру Ивановичу и Андрею Вячеславовичу! Совершенно безболезненное лечение, тактичное и вежливое отношение врачей, всё очень профессионально и грамотно. Поэтому считаю, что цены оправданы.
Читать все отзывы