Строительная компания КВС отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
4.8
52 отзыва / 989 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Без задержек

Мари
пятница, 12 июня
Сдают в срок, не бросают дома, делают нормальные планировки. Озеленения маловато пока, управляющая в принципе старается каждый год что-то высаживать. Сдают в срок, не бросают дома, делают нормальные планировки. Озеленения маловато пока, управляющая в принципе старается каждый год что-то высаживать.

Отзыв по Новому Сертолово

Олег
четверг, 11 июня
Мы живём в Новом Сертолово, с парковкой ситуация имеет место , но в целом всегда можно найти вариант рядом с домом. Территория довольно ухоженная , просто нужно соблюдать правила пользования, тогда и ощущение порядка сохраняется. По благоустройству тоже норм , да, не парк уровня центра города , но для спального района вполне достойно . Главное, что сам застройщик комплекс довёл... Читать отзыв Мы живём в Новом Сертолово, с парковкой ситуация имеет место , но в целом всегда можно найти вариант рядом с домом. Территория довольно ухоженная , просто нужно соблюдать правила пользования, тогда и ощущение порядка сохраняется. По благоустройству тоже норм , да, не парк уровня центра города , но для спального района вполне достойно . Главное, что сам застройщик комплекс довёл до конца и не оставил его недостроенным полем

Планировки и дизайн проектов

Катя
четверг, 4 июня
Делают хорошие планировки. Есть симпатичные малоэтажные проекты. KVS для меня по качеству где-то посередине. Делают хорошие планировки. Есть симпатичные малоэтажные проекты. KVS для меня по качеству где-то посередине.

Понравился

Никита
14 мая, 2026 год
Мы искали максимально надёжный вариант. Без экспериментов, без историй с долгостроем. Выбрали этого застройщика именно из-за стабильности. В итоге мы довольны. Мы искали максимально надёжный вариант. Без экспериментов, без историй с долгостроем. Выбрали этого застройщика именно из-за стабильности. В итоге мы довольны.

Норм, квартира нравится

Мария
8 мая, 2026 год
УК иногда тупит, но в целом норм. Квартирой довольны, ремонт хороший, окна нормально установлены, с электрикой все ок. УК иногда тупит, но в целом норм. Квартирой довольны, ремонт хороший, окна нормально установлены, с электрикой все ок.

Вполне, нормально строят

Виктор
6 мая, 2026 год
Покупали квартиру под сдачу, как вложение. Смотрели в первую очередь на то, чтобы застройщик был надёжный и не затягивал стройку. У Квс с этим всё нормально , строят стабильно, дома не висят годами. Вполне подходящий вариант. Покупали квартиру под сдачу, как вложение. Смотрели в первую очередь на то, чтобы застройщик был надёжный и не затягивал стройку. У Квс с этим всё нормально , строят стабильно, дома не висят годами. Вполне подходящий вариант.

Классный жк

Регина
29 апреля, 2026 год
Всё чётко, как и обещали. Отделка нормальная, прямо как на картинке в шоуруме, после заселения никаких проблем не возникло. Дом сдали вовремя, ключи выдали без задержек. Коммуникации без нареканий (отопление, электрика, сантехника). Всё чётко, как и обещали. Отделка нормальная, прямо как на картинке в шоуруме, после заселения никаких проблем не возникло. Дом сдали вовремя, ключи выдали без задержек. Коммуникации без нареканий (отопление, электрика, сантехника).

Без задержек

Дмитрий
21 апреля, 2026 год
Брали квартиру на этапе стройки. Немного переживали, но в итоге всё прошло нормально , самое главное ключи мы получили без задержек. Брали квартиру на этапе стройки. Немного переживали, но в итоге всё прошло нормально , самое главное ключи мы получили без задержек.

Все ок, переехали без приключений

Денис
7 апреля, 2026 год
Переезд прошёл без стресса. Мелкие недочёты устранили оперативно, в целом впечатление хорошее , спокойно и надёжно Переезд прошёл без стресса. Мелкие недочёты устранили оперативно, в целом впечатление хорошее , спокойно и надёжно

Хорошо, планировки нормальные

Виктория
31 марта, 2026 год
Застройщик понравился. Хороший выбор планировок с минимальным количеством студий, ну и стоимость кв. метра не так пугает. Застройщик понравился. Хороший выбор планировок с минимальным количеством студий, ну и стоимость кв. метра не так пугает.

Понравилась отделка

Инна
6 марта, 2026 год
В квартире сделали хорошую отделку. Материалы самые бюджетные, но хотябы сделано нормально. Если визуально смотреть, то мне даже нравится. Просто осталось добавить пару ярких деталий из мебели. В квартире сделали хорошую отделку. Материалы самые бюджетные, но хотябы сделано нормально. Если визуально смотреть, то мне даже нравится. Просто осталось добавить пару ярких деталий из мебели.

Хороший район для тихой жизни

Иван
6 марта, 2026 год
К Сертолово точно стоит присмотреться, цены приятные и качество дельное. Застройщик не халтурит, сроки соблюдает, дом тёплый. Инфраструктура в Сертолово вся есть: школа, садик, магазины и кафе. К Сертолово точно стоит присмотреться, цены приятные и качество дельное. Застройщик не халтурит, сроки соблюдает, дом тёплый. Инфраструктура в Сертолово вся есть: школа, садик, магазины и кафе.

Нравится квартира и ЖК

Инна
22 января, 2026 год
Купили квартиру года 3 назад. Жить здесь нравится больше чем в девяткино (жили там несколько лет) . Покупали из-за цены. Хорошее место только грустновато , что нет больших сетевых магазинов ленты например , поэтому большие закупки обычно в городе делаем , а здесь все остальное. Купили квартиру года 3 назад. Жить здесь нравится больше чем в девяткино (жили там несколько лет) . Покупали из-за цены. Хорошее место только грустновато , что нет больших сетевых магазинов ленты например , поэтому большие закупки обычно в городе делаем , а здесь все остальное.

Строят хорошо

Сергей
14 ноября, 2025 год
Строят качественное жилье, со сроками все хорошо, ни одной задержки, посмотрел многое из построенного- стоят дома, не сыпятся, поэтому выбор на их ЖК в Сертолово, хочется ключи получить вовремя Строят качественное жилье, со сроками все хорошо, ни одной задержки, посмотрел многое из построенного- стоят дома, не сыпятся, поэтому выбор на их ЖК в Сертолово, хочется ключи получить вовремя

всё очень достойно

Александра Родионова
20 сентября, 2025 год
С момента договора до ключей, всё шло чётко по датам. Без пауз, без подвисаний. Не в курсе как у других застройщиков , но тут всё очень достойно. С момента договора до ключей, всё шло чётко по датам. Без пауз, без подвисаний. Не в курсе как у других застройщиков , но тут всё очень достойно.

В срок и качественно

Андрей
4 сентября, 2025 год
Приемка прошла без лишней нервотрепки и головных болей, небольшие замечания по отделке оперативно внесли в акт, какую то часть на глазах исправили. На этой неделе уже въехали. Приемка прошла без лишней нервотрепки и головных болей, небольшие замечания по отделке оперативно внесли в акт, какую то часть на глазах исправили. На этой неделе уже въехали.

Всё понравилось

Валентина Губина
3 сентября, 2025 год
Купили трешку через трэйд-ин (старая квартира идет как первый взнос), оказывается реально удобный формат. Продали нашу квартиру (ту что была) через тот же отдел у КВС и переехали без двойных переездов и съёмного жилья. Чёткий, отлаженный процесс. Такого уровня сервиса не ожидали. Купили трешку через трэйд-ин (старая квартира идет как первый взнос), оказывается реально удобный формат. Продали нашу квартиру (ту что была) через тот же отдел у КВС и переехали без двойных переездов и съёмного жилья. Чёткий, отлаженный процесс. Такого уровня сервиса не ожидали.

Открыто, ответственно, качественно.

Иван
22 августа, 2025 год
Персонал работает действительно хороший! Всё спокойно и понятно объяснили. Не первый раз берём у квс квартиру, довольны. Покупку уже оформили. Персонал работает действительно хороший! Всё спокойно и понятно объяснили. Не первый раз берём у квс квартиру, довольны. Покупку уже оформили.

Ключи на руках

Женя
14 августа, 2025 год
Не без мелочей, но глобально всё в порядке. Дом построен в срок, отделка адекватная, приемка заняла меньше времени чем рассчитывали. В общем застройщик приличный Не без мелочей, но глобально всё в порядке. Дом построен в срок, отделка адекватная, приемка заняла меньше времени чем рассчитывали. В общем застройщик приличный

Любоград: зелень, парки, дешевые кадраты

Гость
7 августа, 2025 год
Купили квартиру в Любограде — очень довольны. Тихо, зелено, дома красивые, планировка удобная. Всё сделали в срок, менеджеры всегда были на связи. Приятное ощущение, что не просто квадратные метры, а настоящий дом. Купили квартиру в Любограде — очень довольны. Тихо, зелено, дома красивые, планировка удобная. Всё сделали в срок, менеджеры всегда были на связи. Приятное ощущение, что не просто квадратные метры, а настоящий дом.
Достоинства:
  1. зелено, очень уютная локация, качественные малоэтажные дома
Недостатки:
  1. транспорт, но есть трамвай прямо от ЖК до метро

Недалеко от города

Ася Смирнова
29 июня, 2025 год
Малоэтажные дома у них очень понравились, не давят высотки, качество строительства хорошее, хорошие планировки, возможность использовать разные ипотеки Малоэтажные дома у них очень понравились, не давят высотки, качество строительства хорошее, хорошие планировки, возможность использовать разные ипотеки

хорошие квартиры

Кирилл Антонов
1 июня, 2025 год
Покупали через ипотеку, всё спокойно прошло. КВС со своей стороны документы оформил без проволочек. Без стресса в общем взяли жилье👍 Покупали через ипотеку, всё спокойно прошло. КВС со своей стороны документы оформил без проволочек. Без стресса в общем взяли жилье👍

все хорошо

Максим Агафонов
17 мая, 2025 год
Взяли квартиру в льготную ипотеку, всё прошло без нервотрёпки. нам было важно, чтобы не затягивали со сдачей , и да, сдали в срок. Мелкие недочёты в отделке были, но устранили быстро. Без скандалов, всё по-человечески. Взяли квартиру в льготную ипотеку, всё прошло без нервотрёпки. нам было важно, чтобы не затягивали со сдачей , и да, сдали в срок. Мелкие недочёты в отделке были, но устранили быстро. Без скандалов, всё по-человечески.

все нравится

Мирон Алексеев
12 мая, 2025 год
Застройщик производит нормальное впечатление. Пообщались с представителями, говорят понятно, на вопросы отвечают. Не пытаются впарить, чувствуется, что есть интерес, чтобы люди понимали, куда идут. Это редко сейчас. Застройщик производит нормальное впечатление. Пообщались с представителями, говорят понятно, на вопросы отвечают. Не пытаются впарить, чувствуется, что есть интерес, чтобы люди понимали, куда идут. Это редко сейчас.

Квартира в Юг-Таун

Олег
10 мая, 2025 год
Понравились планировки, все продумано. Чистовая отделка высшего класса. Претензий по качеству у нас почти не было. Переделали установку межкомнатной двери, практически сразу. Сейчас все начало зеленеть, еще раз убедились в правильности принятого решения. Парки, около река, отличное место. Добираться до метро, в принципе, примерно столько же по времени, как от нашей съемной квартиры)) Понравились планировки, все продумано. Чистовая отделка высшего класса. Претензий по качеству у нас почти не было. Переделали установку межкомнатной двери, практически сразу. Сейчас все начало зеленеть, еще раз убедились в правильности принятого решения. Парки, около река, отличное место. Добираться до метро, в принципе, примерно столько же по времени, как от нашей съемной квартиры))

хорошие квартиры

София Орехова
2 мая, 2025 год
В квартиру заехали, в целом довольны. Всё работает, лифты не ломаются, в квартире тепло, с отделкой норм. За свои деньги – отличный вариант. В квартиру заехали, в целом довольны. Всё работает, лифты не ломаются, в квартире тепло, с отделкой норм. За свои деньги – отличный вариант.

Ясно Янино

Алексей
30 апреля, 2025 год
Хорошее качество строительства. 6 месяцев как получили ключи, полет нормальный. До города добираться удобно, есть инфраструктура и пр. Главный минус - проблемы с парковкой. Но решаем, люди подобрались нормальные, не то что в старых районах. Хорошее качество строительства. 6 месяцев как получили ключи, полет нормальный. До города добираться удобно, есть инфраструктура и пр. Главный минус - проблемы с парковкой. Но решаем, люди подобрались нормальные, не то что в старых районах.

отличные квартиры

Владимир Акимов
29 апреля, 2025 год
Купили квартиру у этого застройщика, и пока всё нравится. Дом новый, но уже видно, что качество достойное: тепло, сухо, коммуникации работают без проблем. Территория благоустроена, дворы чистые. Хороший вариант Купили квартиру у этого застройщика, и пока всё нравится. Дом новый, но уже видно, что качество достойное: тепло, сухо, коммуникации работают без проблем. Территория благоустроена, дворы чистые. Хороший вариант

отличные квартиры

Анна Белякова
14 апреля, 2025 год
Отделка приятно удивила. Всё ровно, аккуратно, без критических косяков. Приятно, когда застройщик заботится не только о скорости сдачи, но и о качестве работ. Отделка приятно удивила. Всё ровно, аккуратно, без критических косяков. Приятно, когда застройщик заботится не только о скорости сдачи, но и о качестве работ.

все устраивает

Мария Андрианова
4 апреля, 2025 год
Застройщик серьезный, всё по срокам. Рады, что удалось взять хорошее жилье по приемлемой цене за метр. Застройщик серьезный, всё по срокам. Рады, что удалось взять хорошее жилье по приемлемой цене за метр.
Читать все отзывы