Строительная компания КВС отзывы

4.2

Спасибо за хорошую работу.

Елена Беленкова
19 декабря, 2023 год
Заинтересовала покупка квартиры, которую разместила на Авито компания "КВС". Никогда ранее не пользовалась их услугами и решила обратиться. Сотрудники вежливые, компетентные. Все подробно рассказали и выслали еще несколько вариантов квартир по моему запросу. Ездили на просмотры, договаривались о цене. В итоге взяли квартиру именно у них (хотя были другие варианты). Благодарю сотрудников компании "КВС" за хорошую работу без каждодневной "травли"... Читать отзыв Заинтересовала покупка квартиры, которую разместила на Авито компания "КВС". Никогда ранее не пользовалась их услугами и решила обратиться. Сотрудники вежливые, компетентные. Все подробно рассказали и выслали еще несколько вариантов квартир по моему запросу. Ездили на просмотры, договаривались о цене. В итоге взяли квартиру именно у них (хотя были другие варианты). Благодарю сотрудников компании "КВС" за хорошую работу без каждодневной "травли" клиента.

Приличная стротельная компания.

Пётр
4 декабря, 2023 год
Хорошо обустраивает свои районы, и строит в основном средне и малоэтажки, при чем в этих малоэтажках есть лифты. Ценник оправданный, уровень хороший. Оформляли квартиру через агентство недвижимости Квс, всё хорошо прошло, никаких проблем Хорошо обустраивает свои районы, и строит в основном средне и малоэтажки, при чем в этих малоэтажках есть лифты. Ценник оправданный, уровень хороший. Оформляли квартиру через агентство недвижимости Квс, всё хорошо прошло, никаких проблем

Отзыв о КВС в Калуге

Гость
19 ноября, 2023 год
Всем, кто будет сталкиваться с объявлениями агентства недвижимости "КВС" советую проходить мимо и не тратить время. Мерзкие люди, которые просто обманывают и наживаются на других. Выставили квартиру на улице Хрустальной 44к5 на Авито.Позвонил им, задал вопросы по квартире. По телефону мне сказали, что все с квартирой замечательно и все документы готовы. Но, я при повторном просмотре фотографий обратил внимание, что... Читать отзыв Всем, кто будет сталкиваться с объявлениями агентства недвижимости "КВС" советую проходить мимо и не тратить время. Мерзкие люди, которые просто обманывают и наживаются на других. Выставили квартиру на улице Хрустальной 44к5 на Авито.Позвонил им, задал вопросы по квартире. По телефону мне сказали, что все с квартирой замечательно и все документы готовы. Но, я при повторном просмотре фотографий обратил внимание, что в помещении, где расположена кухня два окна, а я смотрел другие квартиры в этом доме и два окна бывает только в комнате. Я задал вопрос по этому поводу агенту, она посмеялась и положила трубку. В квартире на высоком этаже, в которой кухня перенесена в комнату, и, потенциально, можно затопить весь дома, а они продают эту квартиру как ни в чем не бывало.Оставляю отзыв здесь, так как на Авито они закрыли отзывы.

Адекватные люди и коммуникация

Олег
11 ноября, 2022 год
Из всех коллективов, в которых когда либо работал, тут самые адекватные люди. У каждого подразделения периодически бывают «завалы», но к этому относятся с пониманием. Очень скрупулёзны к документации – и это весомый плюс. Сам на первых порах допускал ошибки. Но мне спокойно объясняли, что нужно, чего не хватает, как сделать правильно. Такое встречается редко. Из всех коллективов, в которых когда либо работал, тут самые адекватные люди. У каждого подразделения периодически бывают «завалы», но к этому относятся с пониманием. Очень скрупулёзны к документации – и это весомый плюс. Сам на первых порах допускал ошибки. Но мне спокойно объясняли, что нужно, чего не хватает, как сделать правильно. Такое встречается редко.

Стабильный партнёр, соблюдающий все договорные обязательства

Галина
20 июля, 2021 год
Компания "КВС" вышла на рынок недвижимости в 2003 году и работает в этом сегменте рынка уже 10 лет. Специалисты компании, предоставляют все условия для удовлетворения потребностей своих клиентов: от разработки любой концепции объекта и оборудования до сдачи квартиры и улучшения инфраструктуры. Стабильный партнёр, пунктуально соблюдающий все договорные обязательства и гарантирующий жителям комфортные условия проживания. Компания "КВС" вышла на рынок недвижимости в 2003 году и работает в этом сегменте рынка уже 10 лет. Специалисты компании, предоставляют все условия для удовлетворения потребностей своих клиентов: от разработки любой концепции объекта и оборудования до сдачи квартиры и улучшения инфраструктуры. Стабильный партнёр, пунктуально соблюдающий все договорные обязательства и гарантирующий жителям комфортные условия проживания.
Читать все отзывы