Строй Загород тротуарная плитка отзывы

5.0

Четкая работа

Николай Ерёмин
10 июня, 2021 год
Команда сработала в полном соответствии с понятием "работа под ключ". Качественно и быстро уложили плитку на садовые дорожки в разных уровнях - с подготовкой основания, заказом и доставкой материалов, безболезненным решением всех возникающих вопросов. Выполнили работу четко в срок, изначальную смету не превысили. Очень обязательные. Команда сработала в полном соответствии с понятием "работа под ключ". Качественно и быстро уложили плитку на садовые дорожки в разных уровнях - с подготовкой основания, заказом и доставкой материалов, безболезненным решением всех возникающих вопросов. Выполнили работу четко в срок, изначальную смету не превысили. Очень обязательные.

Качественный товар

Петр
10 мая, 2021 год
В Строй Загород работают хорошие специалисты, заказывал у них тротуарную плитку во двор. Ребята в компании нормальные, заказ всё оформили быстро, без волокиты и лишних бумажек. Качество плитки прекрасное, а ещё они сами производители, поэтому никаких переплат. Мне компания очень понравилась. В Строй Загород работают хорошие специалисты, заказывал у них тротуарную плитку во двор. Ребята в компании нормальные, заказ всё оформили быстро, без волокиты и лишних бумажек. Качество плитки прекрасное, а ещё они сами производители, поэтому никаких переплат. Мне компания очень понравилась.
Читать все отзывы