Студия дизайна Dizars отзывы

4.8

Очень красивые работы

Сергей
17 марта, 2024 год
Быстро и оперативно, через 2 недели уже начали делать ремонт, дизайн доделывали в процессе. Все правки, а их было не мало, сделали бесплатно Быстро и оперативно, через 2 недели уже начали делать ремонт, дизайн доделывали в процессе. Все правки, а их было не мало, сделали бесплатно

Лучшая студия

Ирина
28 февраля, 2024 год
Нам помогли создать очень красивый и практичный дизайн для небольшой студии! Хотела отметить что многие другие студии отказывались брать наш метраж в работу или брали за большой ценник! Андрей нам оперативно помог в создании красивого интерьера, который как всегда нам нужен был ещё вчера! Нам помогли создать очень красивый и практичный дизайн для небольшой студии! Хотела отметить что многие другие студии отказывались брать наш метраж в работу или брали за большой ценник! Андрей нам оперативно помог в создании красивого интерьера, который как всегда нам нужен был ещё вчера!
Достоинства:
  1. Продуманный дизайн
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Красивые проекты

Светлана
19 сентября, 2023 год
Заказала дизайн проект студии 34 метра. Работа выполнена в срок по договору, но срок не маленький - около месяца. Всем остались довольны Заказала дизайн проект студии 34 метра. Работа выполнена в срок по договору, но срок не маленький - около месяца. Всем остались довольны

Красивые проекты

Евгения
20 июня, 2023 год
Очень зацепило, то что у них очень красивые проекты, прям как я хотела. Проектом мы остались довольны и будет переходить к воплощению нашей мечты! Спасибо! Очень зацепило, то что у них очень красивые проекты, прям как я хотела. Проектом мы остались довольны и будет переходить к воплощению нашей мечты! Спасибо!

Отзыв о дизайнере

Елена
14 июня, 2023 год
Огромное спасибо за выполненный дизайн! Сейчас начинаем ремонт по проекту, конечно же появились вопросы. Дизайнер Арсеньев Андрей нам любезно помог и проконсультировал по телефону, так как услугу авторского надзора решили не заказывать. Достаточно дорогая. Большое спасибо, как закончим ремонт выложу фото Огромное спасибо за выполненный дизайн! Сейчас начинаем ремонт по проекту, конечно же появились вопросы. Дизайнер Арсеньев Андрей нам любезно помог и проконсультировал по телефону, так как услугу авторского надзора решили не заказывать. Достаточно дорогая. Большое спасибо, как закончим ремонт выложу фото
Достоинства:
  1. Грамотный дизайнер Арсеньев Андрей
Недостатки:
  1. Дорогие услуги
Читать все отзывы