Студия Studio 17 отзывы

1 отзыв / 561 просмотр

Позитив и удовольствие

Алиса
21 марта, 2019 год
Студия Studio 17 – это просто отличная танцевальная студия. Занимаюсь здесь уже около трех месяцев. Пробовала разные танцевальные направления, Hip-Hop, Booty & Twerk, Strip Dance, но остановилась на Lady Dance. Мне очень нравится стиль танца, он достаточно интенсивный, при этом очень чувственный и привлекательный. Совмещает в себе много других направлений, помогает раскрыть себя, стать более пластичным и гибким. Очень нравится... Читать отзыв Студия Studio 17 – это просто отличная танцевальная студия. Занимаюсь здесь уже около трех месяцев. Пробовала разные танцевальные направления, Hip-Hop, Booty & Twerk, Strip Dance, но остановилась на Lady Dance. Мне очень нравится стиль танца, он достаточно интенсивный, при этом очень чувственный и привлекательный. Совмещает в себе много других направлений, помогает раскрыть себя, стать более пластичным и гибким. Очень нравится методика преподавания, все гармонично, нагрузка сбалансирована и продумана. Получаю только позитив и удовольствие от занятий!
Читать все отзывы