Сульпирид отзывы

5.0
1 отзыв / 10 946 просмотров
Валя
3 февраля, 2014 год
Препарат Сульпирид я принимала по назначению врача для лечения депрессии. Состояние было ужасное, ничего не хотелось, целый день ходила заторможенной, заводилась с пол оборота. Несколько месяцев не могла нормально поспать из-за чувства тревоги и угнетенного состояния. Благо врач попался который прописал это замечательное средство - Сульпирид. За неделю мне стало значительно лучше, хотелось двигаться, вести более активный образ жизни. Ушла... Читать отзыв Препарат Сульпирид я принимала по назначению врача для лечения депрессии. Состояние было ужасное, ничего не хотелось, целый день ходила заторможенной, заводилась с пол оборота. Несколько месяцев не могла нормально поспать из-за чувства тревоги и угнетенного состояния. Благо врач попался который прописал это замечательное средство - Сульпирид. За неделю мне стало значительно лучше, хотелось двигаться, вести более активный образ жизни. Ушла раздражительность, начала замечать краски жизни. Курс лечения был 3 недели. К концу приема препарата я уже забыла о своей депрессии, жизнь заиграла по-новому. Я стала нормальным человеком, который радуется жизни днем, и который нормально спит по ночам, без всяких дурных мыслей.
Читать все отзывы