Суперкоманда (2015) отзывы

5.0
1 отзыв / 4 314 просмотров
Антон
29 марта, 2015 год
Я фанат всяких необычных мультфильмов, которые сняты не в Америке, а в Европейских странах.Суперкоманда - мультфильм испано-бразилийского продакшена, что дает ему больше плюсов в мире, где американские мультфильмы полностью заполонили мир. Сюжет незамысловаты, Амадео любит настольный футбольный, но судьба преподносит ему схватку с заклятым врагом, асом в настоящем футболе - Эса; кажется, что девушка не любит его, а родной город... Читать отзыв Я фанат всяких необычных мультфильмов, которые сняты не в Америке, а в Европейских странах.Суперкоманда - мультфильм испано-бразилийского продакшена, что дает ему больше плюсов в мире, где американские мультфильмы полностью заполонили мир. Сюжет незамысловаты, Амадео любит настольный футбольный, но судьба преподносит ему схватку с заклятым врагом, асом в настоящем футболе - Эса; кажется, что девушка не любит его, а родной город Амадео собираются снести.Чтобы спасти город и вернуть внимание дамы сердца, Амадео собирается сыграть матч, который не имеет права проиграть. Что происходит потому, нужно смотреть в мультфильме). Мне кажется, мультфильм получится интересным и необычным в плане сюжета, стоит отметить качественную прорисовку персонажей и компьютерную графику. Дети будут в восторге!
Читать все отзывы