Супермаркет «Матрица» отзывы

3 отзыва / 4 994 просмотра

Обманывают в зарплате.

Александр
13 сентября, 2016 год
Приувольнение.Рассчитали меня суммой 6800.Приэтом спрашиваю эта вся сумма.А где занеотгуленный отпуск где последние рабочие дни.Директор магазина номер 90.Татьяна Генадьевна.Отвечает остальное в чорную зарплату получиш.Приходят списки меня в них вообще нет.Короче киданули.Это было не давно.Не выплатят обращусь в налоговую службу и в службу поневыплатам зарплат.Такое кидалово в матрице маг номер 90.Кочергаева Татьяна Генадьевна.Никак карман не набьет сибе.Меж положенной премии 5000р.Кидают 1500р.Остальные... Читать отзыв Приувольнение.Рассчитали меня суммой 6800.Приэтом спрашиваю эта вся сумма.А где занеотгуленный отпуск где последние рабочие дни.Директор магазина номер 90.Татьяна Генадьевна.Отвечает остальное в чорную зарплату получиш.Приходят списки меня в них вообще нет.Короче киданули.Это было не давно.Не выплатят обращусь в налоговую службу и в службу поневыплатам зарплат.Такое кидалово в матрице маг номер 90.Кочергаева Татьяна Генадьевна.Никак карман не набьет сибе.Меж положенной премии 5000р.Кидают 1500р.Остальные не известно куда уходят.

жалоба

Гость
13 ноября, 2015 год
Отзыв о Супермаркет «Матрица» по адресу Самара, ул.Стара-Загора, 25 отвратительная компания. Устроилась продавцом производства, в магазин по адресу ул. Стара- Загора 25. В отделе кадров обещали на время испытательного срока 16-18 тыс., на самом деле 14500 и то 8000 белая з.п, а 6500 черная з.п и отдают не вовремя, а частями. Руководство хамы и грубияны, в разговоре с подчиненными выражаются грубой не цензурной бранью. отвратительная компания. Устроилась продавцом производства, в магазин по адресу ул. Стара- Загора 25. В отделе кадров обещали на время испытательного срока 16-18 тыс., на самом деле 14500 и то 8000 белая з.п, а 6500 черная з.п и отдают не вовремя, а частями. Руководство хамы и грубияны, в разговоре с подчиненными выражаются грубой не цензурной бранью.
Ира
17 июля, 2013 год
У нас в Уфе это самый лучший супермаркет. Моя мама по социальной карте получает 5 процентов скидки каждый день, правда есть лимит по времени, такая скидка действует только до двух часов дня. Ну и то хорошо. Какая-то копейка плюс. Всегда есть распродажи, скидки помимо дисконтных карт. Ассортимент продуктов в магазине большой. Правда, бывают очереди в кассы, особенно в час пик,... Читать отзыв У нас в Уфе это самый лучший супермаркет. Моя мама по социальной карте получает 5 процентов скидки каждый день, правда есть лимит по времени, такая скидка действует только до двух часов дня. Ну и то хорошо. Какая-то копейка плюс. Всегда есть распродажи, скидки помимо дисконтных карт. Ассортимент продуктов в магазине большой. Правда, бывают очереди в кассы, особенно в час пик, вечером. Все идут с работы и непременно заходят в Матрицу.
Читать все отзывы