Супермаркет Вестер отзывы

5.0
1 отзыв / 5 083 просмотра
Ира
10 октября, 2013 год
В супермаркете Вестер скупляюсь чуть больше года, с тех пор как переехала в новую квартиру. Очень удобно он располагается рядом с моим домом. Но подкупает не только его удобное расположение, а конечно же качество товара и обслуживания. Хочу отметить, что продукты на прилавках всегда свежие, за санитарией здесь следят, как ни зайду - всегда чистенько. Радует большой ассортимент разной продукции,... Читать отзыв В супермаркете Вестер скупляюсь чуть больше года, с тех пор как переехала в новую квартиру. Очень удобно он располагается рядом с моим домом. Но подкупает не только его удобное расположение, а конечно же качество товара и обслуживания. Хочу отметить, что продукты на прилавках всегда свежие, за санитарией здесь следят, как ни зайду - всегда чистенько. Радует большой ассортимент разной продукции, есть из чего выбирать. Консультанты в торговых залах всегда с радостью посоветуют лучший продукт. На кассах сидят всегда приветливые и позитивно настроенные сотрудники, даже в конце рабочего дня. Мой вердикт - отличный супермаркет!
Читать все отзывы