Супра Такси отзывы

4.7

Уволится не возможно

Александр
15 августа, 2023 год
Уволится не возможно. Пытаюсь уже года три.Не увольняют.так что задумайтесь, а вам это надо ? Работал фактически только один день. Зато за лицензию снимали каждый месяц Уволится не возможно. Пытаюсь уже года три.Не увольняют.так что задумайтесь, а вам это надо ? Работал фактически только один день. Зато за лицензию снимали каждый месяц

хорошее такси

Гость
5 февраля, 2021 год
начал работать в этом такси,скачал приложение очень удобно вызывать через него и даже связаться с пассажиром.Заработок зависит только от тебя. начал работать в этом такси,скачал приложение очень удобно вызывать через него и даже связаться с пассажиром.Заработок зависит только от тебя.

проверенная служба такси

Павел
4 февраля, 2021 год
Стабильную работу сейчас найти достаточно сложно поэтому решил устроиться в такси. Работаю уже более месяца и за это время полностью освоился. Работаю практически целый день поэтому нормально зарабатываю.. Стабильную работу сейчас найти достаточно сложно поэтому решил устроиться в такси. Работаю уже более месяца и за это время полностью освоился. Работаю практически целый день поэтому нормально зарабатываю..

Работаю уже несколько месяцев

Тарас
28 января, 2021 год
Для работы оптимальная служба. Сейчас меня все устраивает и работаю я с удовольствием. Планирую скоро менять машины поэтому буду еще больше зарабатывать. Для работы оптимальная служба. Сейчас меня все устраивает и работаю я с удовольствием. Планирую скоро менять машины поэтому буду еще больше зарабатывать.

Заслуживает внимание

Денис Богаткин
27 января, 2021 год
Считаю что эта служба заслуживает внимание и хорошую оценку. Подходит как для новичков так и для опытных водителей, самое главное работать нормально тогда и результат будет. Считаю что эта служба заслуживает внимание и хорошую оценку. Подходит как для новичков так и для опытных водителей, самое главное работать нормально тогда и результат будет.

Мне нравится работа

Александр
26 января, 2021 год
Доволен что устроился работать в эту службу такси потому что сейчас имею стабильный доход. В целом работа мне нравится и всем друзьям я уже рекомендовал эту службу. Доволен что устроился работать в эту службу такси потому что сейчас имею стабильный доход. В целом работа мне нравится и всем друзьям я уже рекомендовал эту службу.

Популярный сервис такси.

Семен
2 января, 2021 год
Я работаю в Супра Такси уже около 3-х лет. В компании достаточно прозрачные и понятные условия. С самого начала работы компания показала себя с положительной стороны, относятся к сотрудникам достаточно хорошо, без обмана. Рекомендую работу в компании, вы не разочаруетесь. Я работаю в Супра Такси уже около 3-х лет. В компании достаточно прозрачные и понятные условия. С самого начала работы компания показала себя с положительной стороны, относятся к сотрудникам достаточно хорошо, без обмана. Рекомендую работу в компании, вы не разочаруетесь.
Читать все отзывы