Суши MyBox отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1.0
2 отзыва / 64 просмотра

Деньги за заказ взяли а продукцию не доставили

Владимир
21 мая, 2023 год
На фирму будем подавать в суд за мошенничество. Взяли заказ со 100% предоплаты суши . Сами Указали время доставки и приехали на 25 мин раньше и не сообщили об этом . Сами заказ отменили деньги не вернули .Одним словом МОШЕННИКИ .Обещали разобраться и перезвонить через час но про нас сразу же забыли .Отношения УЖАСНОЕ .Жаль раньше про них не... Читать отзыв На фирму будем подавать в суд за мошенничество. Взяли заказ со 100% предоплаты суши . Сами Указали время доставки и приехали на 25 мин раньше и не сообщили об этом . Сами заказ отменили деньги не вернули .Одним словом МОШЕННИКИ .Обещали разобраться и перезвонить через час но про нас сразу же забыли .Отношения УЖАСНОЕ .Жаль раньше про них не прочитал отзывы .Сам больше с ними работать не буду друзьям всем скажу про них и ВАМ СОВЕТУЮ С НИМИ НЕ ИМЕТЬ НИКАКИХ ДЕЛ

Диливири плохо поступает с клиентами

Dayana
19 марта, 2023 год
Привезли суши ужасного качества , сказали только сам Диливири может вернуть средства.. конечно же меня мягко говоря послали, на ветер 600 р . Типо заказ не выглядит так уж и плохо . Ждите тогда сами их . Самая ужасная компания , не кому не советую Привезли суши ужасного качества , сказали только сам Диливири может вернуть средства.. конечно же меня мягко говоря послали, на ветер 600 р . Типо заказ не выглядит так уж и плохо . Ждите тогда сами их . Самая ужасная компания , не кому не советую
Читать все отзывы