СВК. Юристы юридическая компания отзывы

5.0

Подготовили документы на отлично!

Степанов Сергей Александрович
10 ноября, 2018 год
Была срочная задача – подготовить документы для смены директора и названия в ОООшке, поменять оквэды и адрес компании. Обзвонили по соседству компаний пять, никто не готов был делать документы день в день, после работы. Предлагали завтра или оставить в работу, опять же на завтра. Думали уже переносить на потом, но, решили позвонить в эту компанию. Попали на прием к Екатерине.... Читать отзыв Была срочная задача – подготовить документы для смены директора и названия в ОООшке, поменять оквэды и адрес компании. Обзвонили по соседству компаний пять, никто не готов был делать документы день в день, после работы. Предлагали завтра или оставить в работу, опять же на завтра. Думали уже переносить на потом, но, решили позвонить в эту компанию. Попали на прием к Екатерине. Она полностью поняла нашу ситуацию и требования по работе и все подготовила в течении часа. В пятницу подались без проблем в налоговую.Очень круто работают! Мне понравилось. Отдельное спасибо за то, что приняли во вне рабочего времени в четверг и сделали все документы.

Провели процедуру банкротства! Списали все долги!!!

Иван Окладников
10 ноября, 2018 год
Обратился к Старовойтову Виктору Николаевичу, в момент жизни, когда процедура банкротства была единственным выходом из сложившейся ситуации.На Консультации получил всю необходимую исчерпывающую информацию, после чего начали сотрудничать.На данный момент процедура банкротства завершена и все долги списаны.Выражаю Огромную Признательность Виктору Николаевичу и СВК.Юристы за профессионализм и все рекомендации во время процедуры.Рекомендую! Обратился к Старовойтову Виктору Николаевичу, в момент жизни, когда процедура банкротства была единственным выходом из сложившейся ситуации.На Консультации получил всю необходимую исчерпывающую информацию, после чего начали сотрудничать.На данный момент процедура банкротства завершена и все долги списаны.Выражаю Огромную Признательность Виктору Николаевичу и СВК.Юристы за профессионализм и все рекомендации во время процедуры.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Подробно проконсультировали, провели всю процедуру без моего участия в ней. Все делали сами!
Недостатки:
  1. Не обнаружил за время работы.
Читать все отзывы